Mytek Clef — на клеф не намажешь 🍞

USB и Bluetooth и 8 часов на батарее — https://clefmusic.com

2 лайка

Открутить пробку. Ввинтить атомайзер. Вейпать, гордо оглядывая публику.

4 лайка

Блеф.

Как вариант.
96449737_YUs12

2 лайка

Это фляга? :grinning:

image

1 лайк

Clef - класс! На 90% то что надо :slight_smile:

Free shipping worldwide on all orders made before February 2018.

Прям задумалсо.

4 лайка

Тересна, что внутри…

bluetooth приемник, микросхема цап, миниусилитель для наушников, dsp, плата.

Не думаю что нечто супертоповое, какой-нибудь AK4490 плюс что-то типа OPA275 на фильтрацию/усиление. И думаю это оптимистичный прогноз :slight_smile:

1 лайк

Странные ассоциации модулирует память иногда…

Почему-то вспомнился Ли Ван Клиф (Lee Van Cleef) - то самый the Bad из знаменитого вестерна Серджио Леоне ***. Смотрите как органично смотрится пушка на его бедре:

Так же как Mytek Clef в кармане владельца :slight_smile:

*** Кто не знаком с этой киносерией - срочно заряжаем торренты!
Разочарований не будет, уверен.

1 лайк

Я думаю там должно хорошо выйти.

Еще в 2016 году я слушал блютуз за почти 500 баксов китайский в хи енд магазине, честно не понял что играл блютуз… , там фишка была в том, что блютуз приемник был вместе с взрослым цапом и выхлопом в коробочке.

Обычно слабое место это встроееный аппаратный цап и выхлоп, но если снять с не древнего приемника цифру и подать сразу же в микруху цап, сябрук примеру то все звучит на порядок круче, и такие блочки уже есть в продаже.

Буквально недавно я еще офигел от разницы звука по блютуз которую дают разные смартфоны.

К примеру мой друг купил айфон Х , и на спор в машине мне показывал разницу как играет по блютуз старый 6 и айфон Х , и я еще свой самсунг включал и удивился… X просто разорвал качеством была такая сильная разница в детализации звука.

Причем в машине встроенная заводская магнитола уже далеко не нового образца… там нет тех технологий супер современных, но все же я фиксировал разницу в 50 % по качеству что удивило…

Как по мне , то современный стандарт приемника блютуз + ФПГА + Сябра или что либо взрослое по цапу и выхлоп могут удивить.

3 лайка

4490 есть и в плеерах управляемых блутуз с хиби за 5-8 тыр:) на них пока нельзя стримить со смарта, только управлять им, но 3х кратная разница в цене только за возможность стримить со смарта…
Ну а так очевидно, что это столбовая дорога современного портатива - экран и управление уходят на смарт, с него же и стрим музыки по блутуз, а может позже и по вай фай.

Хлев.

Такие вот ассоциации возникают.

Кстати, из долларовой трилогии только один фильм можно смотреть. Он же шедевр и нетленка. Другие два не стоят потерянного на просмотр времени.

2 лайка

С перманентными анально-фекальными фиксациямии имеет смысл к психотэрапэуту записаться :grinning:

Есть опасения, что психотерапевт после этого сам зафиксируется на чём-нибудь малоприятном.

1 лайк

Абсолютно уверен что дело в постобработке звука айфоном.

Митек себе не изменяет, опять на ссццябре, со старых запасов es9018.

Да таких фигулек китайцы уже пучёк наделали
http://www.fiio.net/en/products/77

Сабж отличается разве что аналоговым регулятором громкости.