👊 портативный MyST PortaDAC 1862 — достаю из широких штанин/ R2R, мультибит/ на, господин! — ЗАВЕРШЕН

Александр, на связи.

С Владимиром скоординируй доставку 1862 к тебе.

Списались с Владимиром.

1 лайк

Посылку на СДЭК сдал, подробности у Вас в личке. Встречайте!

Отзыв, как и обещал, до пт включительно напишу.

ДАК в Москве?

Еще нет, будет ближе к концу недели.

ЦАП получил. Пока на карантине.

1 лайк

Цап или ты?

ЦАП, мне болеть начальство запрещает.

Но не обещал до какой пятницы :slight_smile:

1 лайк

Ребята, каюсь, ходил на ДР к отцу… Выбит из колеи временно… Отзыв будет в этот ПН!

Джентльмены, кто за мной занимал?

Костя @KK.KK

1 лайк

Костя @KK.KK, я созрел для передачи.

Стас, помогите, пжлст, с инструкцией в личке. как, что, кому и куда потом, какой вид доставки. это мой первый тур.
пишу в ЛС

Костя @KK.KK, я отправил тебе приглашение в туровую группу. Там дадим все инструкции.

Если готовы подзадержать у меня неделю, обещаю снять выпуск по нему. Наушники будут Оппо ПМ-1, Hifiman he 1000v2, AKG 271mk2

Если Роман не против

Кость, ныряй в личку :grinning:

я не против.

P.S. Если вы в москве, 1000-е хифиманы не дадите послушать, второй версии? Говорят серьезно отличается от первой.

P.P.S. Если вы в москве, так может тогда снимать выпуск по всей линейке? Усилок и два других цапа в придачу? Ну если интересно. Просто я не в курсе, что имеется в виду под словом “выпуск” в вашем случае :slight_smile:

Ром, мне интересней бОльше выпусков :slight_smile: не вопрос, но не всю линейку сразу, тока по отдельности

Всё решаемо. давайте не здесь, мой номер вотсапп и вайбер +79991129428

Я со своим товарищем делаю видеоблог по портативу и стационару Hi End на ютюбе. (может, и на вимео. посмотрим, как эта площадка развиваться будет). Будет видеообзор и записи. Наушники записать вполне возможым оказалось. как и снять АЧХ и прочее.
Думаю, что послушать вам при встрече 1000 v2 без проблем смогу. тока аккуратно, это нашуники не мои, для обзора

1 лайк