🎧 MyST Izo-7 и сразу в путь - ЗАВЕРШЕН

А тур закончился?

Если fearer2 будет забирать, то нет.

Извращения мой конек. Написал я свои ощущения. Захотите послушать сами-милости прошу.

По амбушурам от Snorry могу сказать, что сделаны они аккуратно. Дело в том, что кейс маловат и наушникам в нем тесно, это кто то ранее отмечал в обзорах. Вот и подзамялись. Фотографировал я сразу при получении, наверное не расправились. По низким в MyST. Может быть дело в Ayre Codex. Наверное бывает, когда девайсы не подходят друг к другу. При использовании Sony и Grado низких достаточно.

а где забирать?

именно. синергия решает

хм… оч странно. даже не могу предположить что этому могло быть причиной. :frowning:

В будний день на Нагатинской.

а сегодня можно? на нагорной буду как раз сегодня

Я сольюсь с вашего дозволения. Пока времени нет совсем…( Заранее извиняюсь.

Тогда в офис к Роману @Rom

Передал сегодня в офис. Всё!

1 лайк

Удалось их там послушать? :slight_smile:

Я торопился. Нет.

ну все, наушники получил, тур закончен :slight_smile: Будем думать, что дальше :slight_smile:

4 лайка

Не стану пока заводить отдельную тему.
Запощу инфу сюда, а там - посмотрим.
В общем у нас тут лежит некий прототип, который явно вышел весьма удачно. Как по мне - удачнее чем я даже мог мечтать. Пока он получил рабочее название Гатлинг-42, но в будущем получит более достойное имя.

Как по мне, более шустрых и более точных наушников я пока не встречал, да и тянутся они на удивление не самыми мощными усилками. Например нашего DAC 1862OCU хватает за глаза. Даже от Тенто 1866 играбт достойно.

Собственно, что хочу предложить. Во первых - всем обладателям топовых наушников (особенно такимх как сусвара или эмпирианов или аб-1266) - моя просьба о встрере в нашем офисе для сравнения. Мне очень хочется сравнить их не по памяти а на прямую. Если кому интересно - малости прошу. Думаю, вам будет тоже это интересно.
Второе - ну собственно я вполне могу и на тур их пустить, если у аудитории будет интерес. Но не такой долгий как ранее, так как модель одна. Лучше тогда просто давать на день - другой кому нибудь и снова в офис. До тех пор пока второй не сделаем. В идеале может быть просто обмениваться на вечер - другой наушниками?

5 лайков

С туром никто не торопит)) если есть у кого интерес, они могут в личку написать :slight_smile:

1 лайк

Роман, это Изо- или Ортодинамики?

изо.
хотя сейчас работаем и над обновленной ортодинамой :slight_smile:
А еще есть прототип ортозатычек. Хотя последнее пока так - рабочий вариант, но сделанный полноценно. Так что можно послушать. А будет делание - да и купить :slight_smile:

1 лайк

А как дела с изо затычками, что-то давно темой не интересовался.