🎧 MyST Izo-7 и сразу в путь - ЗАВЕРШЕН

Первые впечатления: наушники внешне и на ощупь приятнее чем ортофоны (в чёрном исполнении выглядит примиальнее).
По посадке и настройке оголовья идентичны ортофонам только прилично легче.
В комплекте два съёмных кабеля, один с джеком 3,5 что подразумевает работу с портативным источником.
Включил в 603го мужика, уровня громкости хватает, в раскачке даже легче чем koss pro/4aaa+.
В принципе уровень изо7 можно понять с 603м играют вполне приемлемо. Продолжение следует…

6 лайков

Готов передать дальше, кто следующий?
@Dubroleg?

К моему сожалению я сейчас не в Москве. Я предупреждал ранее, что до 20.02.19 меня в Москве не будет. По прибытии отпишусь, если к этому времени тур не закончится.

А в Питер от Выборга- рукой подать.

А обзор так и не прибыл :confused:

Уважаемые @vPENGuin и @Rom , в тур не записалась, но есть желание познакомится с наушниками мист. человек в баре я новый, слушаю закрытую модель от Снорри ч\з оку 1866 сд, в дополнение к ним присматриваю себе что то побасовитее. Надеюсь на Вашу благосклонность.

Izo7 vs lcd2 rev1

Система: Theta data basic2- EAD DSP9000pro mk3- Shoker amp.

Сд: Immortal “northern chaos gods”
Novembers doom “bled white”

Изо7 неожиданно были интереснее на блэке, понравились сч они более прозрачные и ровные, при этом нехватки нч нет, бас быстрый и сухой не заваливается на сч. Стена звука подается с правильным эшелонированием, сцена более широкая, вч не ярчат. В целом более прохладная подача изо7- прям обдувает холодным норвежским ветром.
На дез-думе уже не так все радужно для изо7. Нч не хватает глубины и жира, тут двушки глубже копают. Переключение с чистого вокала на гроул в лсд2 более плавное, изо7 пытается дать больше имоций чистому вокалу задвигая при этом гроул, который звучит не так агрессивно как хотелось бы.
Продолжение следует…

10 лайков

ну, в правилах бара не я управляю. Но если в тур не попадете, напишите нам в почту. Придумаем что-нибудь. В конце концов просто под залог тоже вариант.

2 лайка

А сколько стоит Lukich Audio AL4 триод если не секрет. После каких усилителей пришли к нему?
У меня lcd2 с шокером4, но что-то панча совсем нет. Пока правда, списываю это на дешевую китайскую сабру с такой же китайской кабельной обвязкой. .

В шокер 4.1/4.2 бас уже ощущается прилично :wink:
Но сабря тоже воздухом разбавляет

1 лайк

Izo7 vs HE6

Сравнивал на симфонической тяжёлой музыке с окестром.

Сд: Dimmu Borgir “eonian”
Septic Flesh “titan”

Шестерки играют более моштабно, сцена шире чем в изо7. Бас в хе6 копает глубже и его больше. Хор изо7 старается выдвинуть на передний план, в хе6 они существуют параллельно с солистом.
В разрешении изо7 не уступают шестеркам, середина более прозрачная и стерильная на изо7, на хе6 есть неприятный акцент на стыке сч-вч. Высокие в изо7 умеренные, хе6 даже с фазор модом ярче.
В целом, если нет подходящего усиления для хе6, семерки будут выигрышнее во многих аспектах.

8 лайков

Цена значительно ниже брендовых изделий. Цену нужно обсуждать с Олегом, она будет зависеть от комплектующих. Было много усилителей из того что вспомнил Мело Архипова, Zen LCD, виелектрик, лаксман 200 - все они играют совсем в другой более низкой лиге, по сравнению с усилителем Лукича.

1 лайк

Наушники отправлены из Выборга в Москву в мой адрес. Уже прибыли в Москву, но находятся на сортировке в СДЕК, обещают сегодня вечером отправить в пункт выдачи. Ждемс.

2 лайка

Только сегодня к вечеру получил наушники. В комплекте деревянная коробка с наушниками и двумя проводами. Пока отдыхают до завтра.

2 лайка

Добрый день, ранее долго владел He-6, сейчас достаточно серьезный тракт под Sennheiser - HD 800. Усилитель ламповый двублочный Архипов. Слушаю БСО. Хотелось бы присоединится к туру, так как в туре по Снорри немного поругался с админами, а здесь пока может дадут возможность поучавствовать. Но у меня не балансный тракт и обычный джек 6.3 на низкоомном входе усилителя.

Будешь следующим, если довезешь под конец Роману @Rom в офис)

1 лайк

Добрый вечер. Готов передать наушники следующему участнику тура.

Модераторы, кому передать наушники?

@firewheel следующий

Я вызывал Dubroleg в той закрытой конференции по логистике, но оказалось что он не состоял в этой конфе, по этому к нему не приходили уведомления, даже когда я упоминал имя пользователя через @
Вообще сейчас выхожу в личку напрямую.