🎧 MyST Izo-7 и сразу в путь - ЗАВЕРШЕН

И снова в тур! Новинка в лице Izo-7

http://rom.today/storage/cache/images/003/615/IMG-1678-resize,large.2x.1539866152.png
Для начала по конструкции это некое развитие Izo-OS. Магнитная система “ребром” (магниты расположены узкой стороной по отношению к мембране). Односторонняя. Т.е. магниты с одной стороны. Основное отличие - мембрана, раньше такую не использовали.

И что это дали эти улучшения?
Самое главное, что это позволило сделать наушники намного чувствительнее! Теперь усилитель не столь ограничивает вас и можно без проблем познакомиться с этими ушками.
Усилитель не потянет теперь не отговорка :wink:

Во-вторых по звуку - совсем не похожи на предыдущие модели. Концепция звука абсолютно не такая как раньше.

Назвали их условно Izophones-7 или Izo-7 (по аналогии с другими - по сопротивлению).
ТТХ на нее пока нет - не измеряли. Так что чувствительность в цифрах не известна. Отклика тоже пока не делали.

  • Вот возьму и запишусь!
  • Семь дел в руки не беру, посижу и посмотрю
  • Пропущу и не взгляну

0 голосов

Расписание

Москва
@bahobahoПервые впечатления, Обзор
@abbОбзор
@EnfolioОбзор
@nasa.govОбзор

Киров:
@SayaCe - Обзор

Сыктывкар
@signalystОтзыв

Нижний Тагил
@sajum — Обзор [Часть 1] / [Часть 2]

Горно-Алтайск
@Capone

Челябинск
@AdamОбзор

Выборг
@doomwoodyПервые впечатления, Izo 7 vs lcd2, Izo7 vs HE6

Москва
@DubrolegОтзыв

Тур круговой, поэтому может показаться расстановка чуть странной :wink:

6 лайков

хороши чертяки, жаль тракт ещё не готов((

Ну, хотяб если плеер есть - можно оценить как они с плеером. :slight_smile:

1 лайк

я на этой неделе не в офисе. Так что в течении этой недели еще можно записывать в тур, а со следующей его запускать. Ок?

Да, обычно запись длиться неделю и больше, так что ничего страшного

2 лайка

Цена?
Параметры?
Фото?

А с Leben cs300 заиграют?

1 лайк

Фото есть в первом сообщении
Но вот побольше MyST Izo-7 - Roman Zaytsev
Цена 59 тыр))
Ну а параметры вопрос к @Rom

когда наушники вернуться из тура - отдам на промеры. Сейчас пока в офисе лежат и ждут дальней дороги :slight_smile:

если он мощнее среднестатистического плеера - думаю да.

В субботу закрываю запись в тур и в понедельник начнем

1 лайк

Наушники у Романа забрал. Поехали :+1:

1 лайк

Пришел домой, открыл, подключил, слушаю.

Наушники очень качественно сделаны, но оголовье мне явно тесновато. Дужки раздвинуты до упора и я бы не отказался от дополнительных миллиметров 3. И сжимают голову, на мой вкус, тоже излишне туго. Долго не просидишь, надавят.

Первое впечатление отличное! НЧ мне чуть не хватает, поэтому на Лебене пришлось прибавить на одно деление (есть там такая функция, которая иногда оказывается полезной). Очень такой… настоящий звук. Четкий, прозрачный, динамика просто зашкаливает. Отличное пространство, много воздуха, никакой упрощенности и прочих компромиссов. Слушаю и кайфую. Буду продолжать.

IMG_20181029_143145 IMG_20181029_143205 IMG_20181029_143332 IMG_20181029_143351 IMG_20181029_143639

13 лайков

так разогнуть надо чутьчуть- там такая же пластина как на предыдущих :slight_smile:

2 лайка

О! Начали!

Здравствуйте. Я из Питера. Можно еще записаться, если да, то что нужно сделать для этого?

А в ответ тишина!

Быть активным участником Бара :slight_smile:
Можно для начала познакомиться

Для начала нужно отметиться в голосовалке. Но не факт, что Вы попадете в список участников. Рекомендую договориться с кем нибудь из Питерских получателей, если таковые будут. Дальше все, как всех - написать первое впечатление и отзыв. Потихоньку втянетесь если будет интерес у Вас и у бара к Вам.

Спасибо.