Myryad MXA-4150 четырехканальный усилитель мощности

Продам хорошо известный усилитель мощности Myryad MXA-4150 топовой линейки «MX». Designed AND manufactured in England! Это настоящий британский усилитель, с соответствующим звуком.

Флагман компании Myryad для систем высочайшего класса. Мощное антивибрационное шасси, сильноточные трансформаторы, отборные компоненты.
Состоит из четырех моноблоков, по 150w х 8 Ом каждый. Можно организовать биампинг, а также раздельное усиление двух стереосистем в одной стойке, раздельное усиление стереосистемы и фронтов домашнего кинотеатра.
Имеется техническая возможность установки в корпус еще трех блоков усиления.

Каждый моноблок оснащён сквозным выходом пред-усиленного сигнала. Такое дублирование позволяет реализовать схему Bi-Amping, Tri-Amping, Quadro-Amping, а также смешанное пополосное усиление. Например, верхние и средние частоты усиливаются ламповым усилителем, а басовая секция – с помощью усилителя Myryad MXA. Или наоборот. Посредством такого раздельного усиления можно добиться идеального звучания сложных в усилении акустических систем, когда различные полосы акустической системы для абсолютной синергии требуют разного по своему характеру усиления.

КАЖДЫЙ моноблок оснащен отдельным блоком питания, включающим в себя помимо прочего большой тор, а также процессор, контролирующий температуру, выходной ток и постоянную составляющую сигнала. Результат раздельного питания - великолепная изоляция каналов. В схемах используются отборные элементы. В т.ч. резисторы Vishay (Bulk Metal Foil) с допуском 0,1% («Aerospace»).
Раскачивает даже достаточно тугую акустику с импедансом в 4 Ома (долговременная нагрузка), выдерживает провалы импеданса до 2-х Ом.

Усилитель абсолютный универсал. В высшей степени прозрачный, быстрый, детальный, с хлестким басом. Звучание нейтральное. Поэтому, если нужно окрасить или иным образом подкорректировать звук, то это очень легко сделать с помощью межблочных кабелей или источника. Вследствие своей нейтральности, универсален к жанрам музыки. Аппарат уникален по соотношению качества звука/функционала/цены.
Таnnоу, B&W, Monitor Audio используют контрольное оборудование, разработанное и произведённое Myryad, для разработки и настройки своей акустики. Фирма «Dolby Laboratories» задействует усилители Myryad в своих программах на выставках.
Хорошо звучит с большинством акустики. От распространенных Monitor Audio до Tannoy, Proac, Vandersteen, и даже WLM.

Идеальное состояние.
Вес: 32 кг.
Размеры: 436 x 190 x 479мм

Цена: всего 145 тыс. руб.
Зарубежный ритейл усилителя мощности: 5046 USD


Сделайте себе подарок на новый год!

Для форумчан специальная цена: всего 135 тыс.

Пока что снижаю цену только для посетителей бара.

Аттракцион невиданной щедрости для форумчан : только до нового года цена всего 125 тыс. руб.

За столь небольшие деньги ничего подобного по звуку и универсальности в четырехканальном варианте нет. IMO.

Если бы у меня сегодня было 125 т.руб… )))))))

Я на 99% был убежден, что этот усилитель останется в системе на вечно… Выставил на барахолку исключительно в силу необходимости :cry: Так что, были бы у меня сегодня 125 тыс., то фиг бы сей мощник решил продать…

Вверх!

:+1:

Напомню :slightly_smiling_face:

Up! :slight_smile:

:smiley::+1::+1:

Напомню :snowman:️:evergreen_tree::snowman:

Цена: 145 тыс.

Усилитель продан на другой площадке.
Тему можно закрывать :slight_smile: