Музыкальный сварочник

А у Марата Лорел или Йенни?

одна из картинок на тему Лаурель и Енни

Платье синее

3 лайка

во во, мне кажется ТС хочет совместить несовместимое.

Енни скромница, нравственная… Лаурель развратная бледина, любит покрепче и пожестче

Ей бы еще милицейский свисток на шею…мечта…гопника…

Прийти на бал в джинсах и кедах (вечернее прослушивание), прийти на дискач в одеянии для бальных танцев (дневное прослушивание)

Х — хватит, ни Йенни, ни Лорел не имеют отношения ни к сварке, ни к музыке.

Все верно, к сварке имеет прямое отношение сварочник на куче транзюков в плече с соответствующим весом и иными издержками, ну или простенько легонько на ШИМ со своими издержками. Надо все же совмещать это вместе, на низ ШИМ, на середину и верх А, и будет счастийяяя.

Да нечего там совмещать … Висит большая и всегда нехорошая катушка после всех ваших ШИМ-чудес и это тупик.

1 лайк

в каждом кроссе приличных АС таких кактушек по несколько как минимум и что ? тоже тупик?

Не путайте кислое с зелёным… Кросс звук не озонирует, но тем не менее

  • не таких
  • ещё и в усиле

И да кросс тоже тупик - ограничение технологии, так же как и и в вашем ШИМ. Хотите взесить какой тупик тупиковее - в ШИМ

Александр, про НАСРАШ было уже в НАСРАШ, для меня, проехали, не пудрите голову людям. ШИМ имеет право на жизнь, как бы вы не сопротивлялись.

Вы агрессивны всегда, а я никому ничего не запрещаю в отличии от вас

Нисколько, почитайте мои посты и свои, хотя вам их читать бесполезно, т.к. свое и не пахнет, так же как мои для меня, пусть публика почитает мои посты например и ваши, и сделает вывод кто из нас агрессивней, и что то навязывает и уж тем более запрещает. Если интересно.

3 лайка

в таком случае-винтаж и кл.А тут не панацея.
полноценный звук на малой громкости=это больше заслуга спикеров нежели мощников
и почему сварка=вроде лето на дворе:grimacing:и так тепло
грамотно реализованный АВ уж точно в грязь лицом не ударит.
кстати Лах М6000 у приятеля пашет без вопросов а он в АВ

1 лайк

Не стоит забывать, что и пред очень важен, для операций на любой громкости :slight_smile:

1 лайк

Объясните по рабоче-крестянски, какие тех характеристики говорят нам что этот УМ является сварочкником - вес, мощность, работа на 1 ом, класс А/В/АВ, длительность работы без перерыва, или что?

Тут кмк, надо рассматривать вопрос тогда и с точки зрения что вообще ничего нет универсального.

В моем личном представлениии сварочник это усилитель или очень херовый по саунду но мощный, или очень тяжелый.