Музыкальный сварочник

Пусть сами и чинят. Маки тоже с залитыми трансами все.

ржунимагу :joy::joy::joy::joy::joy::joy:
Хай-Энд это бескомпромиссность во всём!!! Какой ещё к чёрту “средний уровень” бескомпромиссности?? Это тавтология, как шедевр среднего уровня, так не бывает!! Либо шедевр на все бабки, либо компромиссы

Комната прослушивания Boulder

4 лайка

У меня Ресанта САИ 190
варит 2,5 электродом на 40 амперах, на IGBT транзисторах.

очень музыкальная… ))

4 лайка

Я немного не в теме, поясните термин сварочник, это касается только класса А или вообще всех кому за 200?

Мощный усилитель, способный без проблем работать с низкоомной акустикой (до 2 Ом). Мощность на 2 Омах должна быть в два раза выше, чем на 4 Ом. Тогда это “тру” сварочник :slight_smile:

3 лайка

Макинтош со своими аутоформерами вычеркиваем?

Да, маки вялые на низких омах

Маки надо уметь готовить, это моя первая любовь, а это как говорится навсегда :grinning:

Coda славятся вроде и сварочностью, и музыкальностью.

1 лайк

Уметь готовить, это не кормить их низкими омами и низкой чуйкой. Это уже не сварочник. О чем я и говорил.

Это да, просто не совсем пойму зачем нужен сварочник, все равно связку подбирать, или это что-то типа универсального работника, вот сейчас у меня бурмистр 909, его можно назвать сварочником?

600вт, класс А, 80кг? Ну сварочник и есть!

1 лайк

Он вроде АВ, где разряд получить? :smile:

Разряд на сварочник можно получить у Динаудио :joy:

1 лайк

У меня остались только фокусы 140-е, порвёт как тузик грелку, или все равно считается? :grin:

Думаю, начинать надо с Конфи С4

1 лайк

Понял, хрен с ним с разрядом, есть 4-й киповский и хватит :smile:

1 лайк

Coda очень хорош. И парасаунды jc. Но они большие. Кода уникальное предложение по габаритам. Очень хорошо играет и на малой громкости.

2 лайка

Хочешь узнать, что такое «сварочник»? - Спроси у Динаудио С5 как;))