Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

софт

(Михаил) #1739

Это не фунты, это йени тюрк лираси, лиры тобишь))

Вот у меня списание Tidal Hi-Fi в этом месяце (курс Сбербанка) :slight_smile:

(Михаил) #1740

Без разницы сколько будет устройств. Одновременно может быть подключено к базе только одно из них. Например, зашли в базу с компа. Если зайти с телефона, комп отвалится от базы. То есть если ты дал соседу свой логин, сидишь в тидале и вдруг вываливаешься - значит туда зашел с твоим логином сосед :slight_smile:

(Michael Martynov) #1741

Это не так - как минимум три с одного "внешнего " ай пи. . .

Вроде уже писал про это, но так - на всяк случай.

Проверял лично :slight_smile:

(Михаил) #1742

Возможно, если внешний айпи. С обычным одно устройство, входишь со второго, первое отрубается.

(Виталий) #1743

У меня планшет+планшет+колонка+комп, но все в локалке на одном роутере дома, + на работе комп. Со всех захожу без проблем.

(Вячеслав) #1744

(Вячеслав) #1745

Это в обычной подписке, в семейной подписке у меня 3 гаджета на разных ip поют не прерываясь, не считая других пяти членов семьи.

(Андрей) #1746

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Может он где-то уже звучал, но я пока не откопал, поэтому задам, таки.
Есть компьютерный источник на основе ArcaОS с плеером РМ123, который работает в качестве upnp-рендерера. В локальной проводной сети есть NAS Synology, на котром лежит фонотека в потрековом flac и на нм же установлены BubbleUPnP Server, LMS, Minimserver. И есть ноут, котороый тоже через провод в той же локалке, и с котрого я сейчас пишу. Ноут на Windows 10.
Вопрос. Как вывести на РМ123 MQA-контент с Tidal? Пока у меня получилось слушать Tidal только через BubbleUPnP, установленного на Android-смарте. Но он не играет Hi-Res, только 16/44,1 и не выше. Приложение Tidal что для Android, что для Windows не видит UPnP, или я не знаю как эту функцию настроить, весь мозг сломал. Пробовал ставить на смарт Mconnect Player, он Tidal видит, РМ123 тоже, но контент не берет, пишет “Недопустимый путь”. Есть ли приложение для Android или Windows 10, при помощи которого можно MQA с Tidal направить на плеер РМ123 и послушать, таки, этот хитрый MQA на большой системе?
Если я где-то облажался и не так понял, не судите строго, только вчера впервые попробовал Tidal. Прошу подсказки.

(Alexander) #1747

Давно пользуюсь под TIDAL Hi-Fi :+1:

(Alexander) #1748

Не нужен

(Андрей) #1749

Вот же ж блин. Те приложения, которые поддерживают вывод на РМ123 или не работают с Tidal (Hi-Fi Cast) или обрезают Hi-Res (BubbleUPnP). Те же, что работают с Tidal и с Hi-Res, не видят РМ123 или я не могу настроить. USB Audio Player PRO с NASа музыку воспроизводит без проблем, сервер видит, а вот вывод настроить не могу.

(Игорь) #1750

*MAU (Monthly Active Users) — уникальные пользователи, которые посещают приложение хотя бы раз в месяц.

(©) #1751

Ответ. Никак. Пока никак.
Есть один теоретически возможный вариант, когда плагин под LMS, перехватывает звуковой поток win-системы, и таким образом можно попробовать воспроизвести MQA из десктопного приложения TIDAL через ЛМС и далее на рендерер, но я до таких извращений не дошёл пока :slight_smile:

(©) #1752

Надо корейские дела обследовать! Что за сервисы такие у них в топе?

(стерео бармен) #1753

Apple Music? Не?

(©) #1754

Ондроед давит!

Местные корейско-азиатские сервисы заточенные под кейпоп. Немного в теме, так как сейчас дочь-подросток сидит плотно на корейской теме ))
Ничего интересного

(Игорь) #1756

ну он первый да, это больше про остальные… но опять же андройдов тупо больше.

Сейчас есть Apple Music и для андроида. Пошарьте в плеймаркекте. Работает корректно. Позволяет сохранять альбомы и плейлисты на устройстве (оффлайн), ну естественно пока платишь за подписку

(Игорь) #1758

Доля их очень мала на дроиде.