Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(©) #1658

Не понял вопросов.

Ну через оф. программу Tidal анроидовскую, стримить на volumio нельзя? Просто телевизор на андроиде определяется. Десктопная версия Tidal вообще ничего не видит. Рабочий способ только bubble? Про другие подобные программы не спрашиваю.

(©) #1660

Нет.

Ну, например через плагин LMS.

Спасибо. Master качество только шнурком в цап?

(©) #1662

Увы, на сегодняшний день - так.

Все, вопросов больше нет) Спасибо.

(Мишка) #1664

Попробуйте еще пробную версию приложения для андроид Mconnect Player Lite. Хотя вряд ли она чем-то будет лучше Bubble Upnp. Ну а вдруг )))

Уже) Хм, так она master выводит :face_with_raised_eyebrow: Или я чего не понимаю. Меню однозначно лучше бабла! Остаюсь на ней. Миша спасибо!

По крайней мере bubble при проигрывании master такие параметры вывода не показывал. Только 44/16

(Мишка) #1666

Мастер у меня на плеер PS Audio выводит. Главное в настройках Mconnect’а выбрать “Hi-Fi/Master”. Судя по второму скриншоту у вас тоже выводит.

(©) #1667

Bubble и Мconnect это примерно как S-Klasse и BAЗ 2115.

(Мишка) #1668

Ну вы сравнили, я лично могу без проблем и тем и тем пользоваться.
Еще бы написали “Как Pagani Zonda и игрушечная машинка из Киндерсюрприза” ))))))))))

(©) #1669

Всё именно так :slight_smile:

Я тоже могу. Но зачем?

А в чем хуже то? В звуке есть разница? Если навигация по меню Tidal, так однозначно лучше, для меня. Так и получается что master он все же выводит?

Да галка по умолчанию стояла.

(Мишка) #1672

Щас, проверил. Включил альбом MQA и на экране цапа появилась надпись MQA - значит выводит, можно спать спокойно. )

Ну вот :+1:

(©) #1674

А вот это уже интересно! Раньше такого не было, надо попробовать.

Выводит, выводит))
А все же чем вам не понравился Mconnect? Интерфейсом лишь? Или там в звуке разница какая есть с Bubble?

(©) #1676

В звуке конечно же разницы никакой - это всего лишь Control Point, а вот по функциям и возможностям - небо и земля.

Ну я так и подумал, что разницы и не может быть. Но появился огромный плюс теперь с master.