Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Есть место. В личку пишите.

Купил на Ебей подписку на месяц, понравилось…
Какая технология вступления в семью, ну и местечко бы найти?

Как правило, право нужно заработать и пройти ритуал посвящения:

3 лайка

Ну! Когда тебе 52 можно уже на всё соглашаться! Ритуал так ритуал… :grin:

А по семейной учетке тоже можно авторизовать 3 устройства с возможностью сохранения песен?

У меня два на семейном тарифе авторизованы, и один не авторизирован, запись не проверял, но поют каждый отдельно свои песни и почему то, второй не останавливается. На роутере статический iP адрес - может быть из-за того, что с одного адреса работают. Я не разбирался.

Запускал 3 устройства с одного и того же логина - каждое играло свою песенку и не мешало друг другу.
Динамический/статический айПи - не важно, главное чтоб внешний айПи у всех устройств был одинаковый
Думаю количество устройств не ограничено, но там уже играет роль пропускная способность интернет канала

Ну, установка самого LMS, его настройка, а также копание в немалом количестве плагинов к нему и соответственно их настройка. В общем всё это конечно более затратно по времени и усилиям по сравнению с подъёмом обычного upnp/dlna сервачка.

Спасибо, уже! Сбежал через 3 дня :slight_smile:

Увы, это факт. Нет совершенного сервиса. И даже вообще какого-нибудь одного с подавляющим преимуществом над остальными. Похоже, это всемирный заговор :slight_smile:

Сергею @sekd большое спасибо, что приютил! Оценил наконец Тидал, круто че, все под рукой, качество очень даже.
Вопросик ко всем. Вывожу на volumio через bubble, все хорошо. Возможности, я так понял, вывода через Тидал для android нет? Хотя телевизор там же определяется для вывода. И так же через десктопную версию тютю? Вывод master только ноут-шнурок-цап?

1 лайк

Не понял вопросов.

Ну через оф. программу Tidal анроидовскую, стримить на volumio нельзя? Просто телевизор на андроиде определяется. Десктопная версия Tidal вообще ничего не видит. Рабочий способ только bubble? Про другие подобные программы не спрашиваю.

Нет.

Ну, например через плагин LMS.

1 лайк

Спасибо. Master качество только шнурком в цап?

Увы, на сегодняшний день - так.

1 лайк

Все, вопросов больше нет) Спасибо.

Попробуйте еще пробную версию приложения для андроид Mconnect Player Lite. Хотя вряд ли она чем-то будет лучше Bubble Upnp. Ну а вдруг )))

1 лайк

Уже) Хм, так она master выводит :face_with_raised_eyebrow: Или я чего не понимаю. Меню однозначно лучше бабла! Остаюсь на ней. Миша спасибо!


По крайней мере bubble при проигрывании master такие параметры вывода не показывал. Только 44/16

2 лайка

Мастер у меня на плеер PS Audio выводит. Главное в настройках Mconnect’а выбрать “Hi-Fi/Master”. Судя по второму скриншоту у вас тоже выводит.

Bubble и Мconnect это примерно как S-Klasse и BAЗ 2115.