Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(Игорь) #1638

c moode 4.3 удалось наконец запустить bluetooth
на 502й Deezer не так уж плохо играет, в прямом сравнение с Tidal проигрывает, но фоном отлично

(Виталий) #1639

Оказывается на Tidal «наши» есть! Для меня открытие ))

(Степан) #1640

Наши?

(Владимир) #1641

есть. искать надо не только по русски, но и транслитерацией.

С удивлением обнаружил, что нет металлики там.

(Александер) #1642

Есть там метла, если через американские адреса заходить.
Часто в чужих плей листах попадается, а при попытке проиграть - сорян, композиция не доступна в вашей стране

(Олег) #1643

(Олег) #1644

Больше бесит когда чето было, а потом раз - и нету :frowning: И случается такое с определенной регулярностью. В Спотифай, кстати, контент тоже ширше представлен. Если бы спотифай со своим удобством, рекомендациями и базой ввели флак… А так приходится двумя сервисами всяко пользоваться.

(Степан) #1645

Да, подбешивает, что каких то супер звезд почему то нет… видимо, по правам не договорились :frowning:
Ну с другой стороны нет ничего сложного в том, чтобы тех же Металлику или Раммштайн просто дискографией скачать и играть с файлового сервера.

(Игорь) #1646

А какие телодвижения? Если не затруднит, можно подробнее?

(Вячеслав) #1647

Ни у кого нет лишнего места в Tidal семье?

(Сергей) #1648

Есть место. В личку пишите.

(Yuriy) #1649

Купил на Ебей подписку на месяц, понравилось…
Какая технология вступления в семью, ну и местечко бы найти?

(Александер) #1650

Как правило, право нужно заработать и пройти ритуал посвящения:

(Yuriy) #1651

Ну! Когда тебе 52 можно уже на всё соглашаться! Ритуал так ритуал… :grin:

(Александр) #1652

А по семейной учетке тоже можно авторизовать 3 устройства с возможностью сохранения песен?

(Вячеслав) #1653

У меня два на семейном тарифе авторизованы, и один не авторизирован, запись не проверял, но поют каждый отдельно свои песни и почему то, второй не останавливается. На роутере статический iP адрес - может быть из-за того, что с одного адреса работают. Я не разбирался.

(Michael Martynov) #1654

Запускал 3 устройства с одного и того же логина - каждое играло свою песенку и не мешало друг другу.
Динамический/статический айПи - не важно, главное чтоб внешний айПи у всех устройств был одинаковый
Думаю количество устройств не ограничено, но там уже играет роль пропускная способность интернет канала

(©) #1655

Ну, установка самого LMS, его настройка, а также копание в немалом количестве плагинов к нему и соответственно их настройка. В общем всё это конечно более затратно по времени и усилиям по сравнению с подъёмом обычного upnp/dlna сервачка.

(©) #1656

Спасибо, уже! Сбежал через 3 дня :slight_smile:

Увы, это факт. Нет совершенного сервиса. И даже вообще какого-нибудь одного с подавляющим преимуществом над остальными. Похоже, это всемирный заговор :slight_smile:

Сергею @sekd большое спасибо, что приютил! Оценил наконец Тидал, круто че, все под рукой, качество очень даже.
Вопросик ко всем. Вывожу на volumio через bubble, все хорошо. Возможности, я так понял, вывода через Тидал для android нет? Хотя телевизор там же определяется для вывода. И так же через десктопную версию тютю? Вывод master только ноут-шнурок-цап?