Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(Алексей) #1597

Под iOS не слетят.

(Alexander Bashlaev) #1598

Хорошо, значит, стало лучше. Но что-то у меня точно отключалось, какие-то напряги были, давно это было, уже не помню. После этого, чтобы не было никаких заморочек, на одном из компов просто установлена старая версия iTunes с американским аккаунтом. Я сейчас вспомнил, что с какой-то версии убрали раздел приложений, поэтому не обновляю этот комп.

(Алексей) #1599

Я iTunes вообще не пользуюсь на iPad.

(Alexander Bashlaev) #1600

Вы не поняли. Речь про iTunes на ПК, который залогинен под американским аккаунтом и используется для скачивания приложений для iOS, которые недоступны в русском App Store.

(Alexander Bashlaev) #1601

Извиняюсь, опечатался. Для Европы единый €9,99, но всё равно в несколько раз дороже.

(Алексей) #1602

Да нет, я так и подумал. Я имею в иду что эккаунт можно менять на самом устройстве и ставить приложения. После перехода на другой эккаунт приложения продолжают работать. А iTunes на PC/MAC я вообще не пользуюсь и не привязан ни к кокому стационарному компу.

(Alexander Bashlaev) #1603

Вспомнил: возможно, подписку на Apple Music нужно было отменять, чтобы сменить аккаунт. И пропадали все добавленные альбомы. Если Apple Music не пользоваться, тогда можно и так.

(Игорь) #1604

На телефон поставил отсюда http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=34023&st=2100#entry1072303 , правда более раннюю версию. По теме можно пройтись. Всё работает. Тидал брал на eBay за 800 с копейками р. Всё работает .

(Вячеслав) #1605

Никакие приложения на ipade не слетают, регистрация занимает 4 минуты. Больше разговоров и писанины

(Вячеслав) #1606

Зато какой кайф от обилия музыки!
Раньше в Пурпурный Легион заходишь и три часв копаешься в дисках.
А в Tidal теперь заходишь, как в гарем с 258 жёнами, понятно, что всех не перетрахаешь, но богатсво выбора - ласкает душу!
После подключения стримминга, практически перестал качать музыку, качаю либо, что-то шедевральное, либо что, очень хочется.
Качество стрима может и чуть хуже, но легкость получения любимой музыки одним нажатием на ipad, и в колонках плеер уже поет Диана Краль или Дрим Театр - завораживает!

(Dmitry) #1607

В этом тоже свой кайф был

(©) #1608

Вот как раз этого сейчас и не хватает!
Где та радость от случайно обнаруженного редкого издания где-нибудь на развалах пурлега или союза?
Всё доступно, но счастья нет :slight_smile:

Зато экономия времени и промтранства доя складирования дисков, а уж 5сли хоца то пойти и что то прицельно поискать

(Alexander Bashlaev) #1610

Если весь стриминг будет во flac, тогда действительно, имеет смысл только шедевральное либо скачивать в хай-рез, либо покупать CD/LP.

(Alexander Bashlaev) #1611

Этот кайф можно получить сейчас с избытком, заходя за рубежом в виниловые магазинчики и роясь в коробках “всё по €2”.

(Bogdan) #1613

Заберу себе в мемы, больше нечего добавить :smiley:

Вроде не было новости

(Адель) #1617

Кто-нибудь пробовал подружить Яндекс.Музыку или подобные ей сервисы с Raspberry/502DAC? Это вообще возможно?