Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Год назад купил лайфтайм на ибэй на спотифай, полет нормальный.

Купил лайфтайм на ибэй на тайдл. Лайфа мне отмерили четыре манфа. Деньги рефандил через пэйпэл. Чем не лайфхак? :smiley: По-моему, я уже писал здесь об этом.

2 лайка

О, кстати, я могу тоже кейс открыть, хотя прода уже забанили на ибей…

Ну, как прода забанили так и понеслась… :smiley:

Меня больше смутило то, что жизнь мою оставшуюся подкорректировали. Втиснули в рамки четырёх месяцев. А я ведь от радости “лайфтайма” за 20$ мог, в принципе, тут же и гикнуться… :smiley:

я 60 заплатил, но уже поздно, прошло больше пол года, не вернуть, ну и ладно, сейчас через семью честно плачу.

Ну мне повезло стало быть.


Что-то я напутал с 20-тью баксами-то…

Охуеть. Я 7 баксов заплатил

Ну, мне ещё 100 рублей доплатили при возврате из-за волатильности валюты. :smiley:

А я через турецкий VPN зарегался… 215 рублей в месяц потяну наверно…

С приложения TIDAL вывожу на Chord Mojo по USB с PC. Заметил странность, треки MASTERS Mojo воспроизводит как 16/44.1. Так и должно быть ? или всё таки это хайрезы, и я что то недокрутил?

Недокрутил. Надо вот это проверить

1 лайк

Это само собой выставлено, и при воспроизведении, значок MASTERS наличествует, но MOJO, который во вранье не замечен, этого не видит.

Тогда вот это проверьте. Верхний ползунок должен быть включен

И перезагрузите приложение после этого

1 лайк

Получилось! Спасибо… Как бы теперь тоже самое проделать в связке BubbleUPNP + Android+Volumio+Raspberry+502DAC+Mojo :))))

Похоже никак. У них хай-рез только с дескотпа. По крайней мере раньше так было.

Получается чтобы слушать hires нужна стационарная ОС Windows/MacOS
на коку портативную платформу можно намазать Windows ? Raspbery?
Были в свое время микроноуты Sony UX

Roon умеет MQA

mqa именно в максимальном качестве интересно и желательно с оффлайн сохранением