Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Тоже верно! Но со Спотифи с регистрацией больше гемороя и стоит дороже чем Турецкий Тидал.

Именно так. Устанавливается только на ios 10, также как и volumio


А тут написано 9

Дык тидал сохраняется на любом смартфоне или плеере?
В каком качестве?
Совместимость с MQA обязателно нужна например у iphone если через кабель на внешний цап поддерживающий MQA гнать?
А то уже начал изучать LG V30 поддерживающий сохраниение MQA
Но не хочется бутер с смартфоном основным делать

Сохраняется на любом. У меня на йфоне через родное приложение mqa вроде как нет, через mconnect есть.

ну вот - со всех сторон отрубают - платежная система через которую пополнял Спотифай при помощи виртуальной карты Виза неожиданно перестала хотеть кушать денюшки с российских карт :frowning:

Может у кого есть на примете аналогичный работающий сервис ? виртуальная кредитка нужна Европа или UK а лучше Мальта (так получилось что акк Спотифая завел Мальтийский :slight_smile: )

Я только Эстонскую виртуальную кредитку знаю где купить.

У рублиса нашега дела плохи, но у турецких товарищей с ихней лирой ещё хуже.

Кароч, вернулся на свой турецкий эккаунт TIDAL HIFI. Lossless/MQA за 220 р/мес ($3.2!).

Не знаю как зарегистрироваться через Турцию сейчас - я регился года полтора-два назад, когда это было модно - но думаю “кто ищет тот всегда”! :slight_smile:

А ведь можно ещё и семью на 6 человек за 30 лир ($4,8) завести - ваще дешевле картошки получится :slight_smile: И всё это в общем-то на 99% легально :slight_smile:

3 лайка

Вопрос уважаемые!

У кого есть связка Audirvana Plus + Tidal на Mac OS? Последние 3-4 дня жутко тормозит воспроизведение с Tidal! Каждое новое воспроизведение альбома или трека сопровождается 10 секундным ожиданием… С жесткого все быстро работает. Может кто сталкивался с данной проблемой - как решили?

У меня последнее время на Руне так же ((( Боюсь, опять роскомпозор чудит :frowning:

1 лайк

Значит проблема таки на серваках Tidal(( Думал может почистить или переустановить что, но раз так - придется подождать

Попробуйте поменять DNS провайдера на Google DNS (4.4.4.4 и/или 8.8.8.8). В некоторых случаях это решает проблему.

1 лайк

Спасибо! Уже должны были скоро 20 баксов снять, прочитал ваше сообщение, и думаю, а вот нет. Отменил свою подписку, зашел с турецкого ip через vpn, соответственно, создал новый аккаунт (уже, типа, турецкий), выбрал хай фай подписку за 19,99 лир (а не долларов!), ввел данные карты, наслаждаюсь музыкой так же, но почти в 10 раз дешевле)))

Не принципиально, но немного больше: price of 29,99 TL

Да нет!)) 19.99 за HiFi, 9.99 за премиум - только что специально посмотрел. Даже скриншот страницы подписки сделал, но понял, что не знаю как его тут вставить)

29,99 TL - это Family HiFi - a month including up to 5 additional family members totaling 6 on the account. Lossless High Fidelity sound quality, high definition music videos, expertly curated editorial (prices vary depending on geography and local currency)

Тарифы

1 лайк

Это за “семью”, за одного пользователя - 19.99.

Так Да или Нет?)) Ну так еще лучше - на шесть человек - вообще ни о чем. Даже если курс скакать будет

Да! Мне на 6 человек и не надо. Жене и детям семейной подписки гугл музик хватает. Курс?! Я был на 20 долларов настроен, а тут 20 лир, курсу скакать не перескакать.)

Если б шмугл музыку в хай резе пускал, мне б его тоже за глаза хватило. У него , если зайти под амеровским ip-шником, неплохие радиостанции и подборки водятся. Снова отечественного потребителя обижают :slight_smile: