Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

И это очень странно.

1 лайк

Смотря насколько я/вы аудиофил, а точнее что для нас главное в звучании. Мне главное чтобы играло чисто, ясно и разборчиво. И этого и у Спотифи и у Тидала одинаково.

Но разница в качестве есть и большая.

1 лайк

Спотифай мп3, это приговор звуку, но они вроде скоро добавят луслесс.

Откуда сведения про лосслесс?

Ходили слухи, но естественно это будет новая подписка, дороже :slight_smile:

Этим слухам уже три года…

3 лайка

Мда. Наши руки не для скуки :slight_smile:

Ну какие “наработки”, я вас умоляю! Плейлисты копируются в любые другие стртминг-сервисы, например Тайдл, откуда успешно сливаются во флаке на домсервак (при необходимости ессно), или слушаются онлайн лосслесс. Причём всё это можно получить и с бесплатного Споти акка.
А 8тр продуктивнее потратить на бутулку годного синглмолта :slight_smile:

4 лайка

Друзья. А как поставить тидал на айфон?
В апстор раша его нет.
Переключаешься в us говорит что в России нельзя устанавливать.
По итогу поставить не получается…

Я регил новый аккаунт в App Store через VPN, при регистрации выбрал США, скачал Тидал и обратно переключился на свой Российский, Тидал не удалился )), все ОК.

Кстати при регистрации Американского аккаунта App Store указал свой Российский e-mail прокатило, без лишних заморочек. Также как и при регистрации самого Тидала тоже Российский e-mail прокатывает.

1 лайк

А не у кого нет исходника Tidal под ios 8, или может кто знает, где скачать? У меня старый огрызок, 10-ка уже не встает, в сети свободно не нашел - везде кидает в store

А вообще какой нужно смотреть афйон?? 6/se?? Или можно 5/5s

А чем Тидал из App Stora не устраивает? Или он под ios 8не работает?

Какой лучше купить? Для Тидала?

Вообще можно купить прогу Mconnect Pleer в Российском App Store и крутить Тидал на здоровье, правда там интерфейс урезанный малехо, но есть пробная версия, поставьте попробуйте.

Да, на 64гигов 6/se стоит 10-14 тысяч. 5/5s дешевле

По идеи Тидал должен работать одинакого, а вы Тидал будете через наушники слушать?

Для машины…

Я думаю 5s будет заглаза Тидал очень легкая нагрузка для смартфона. Если там Ютюб FullHD нормально летает, то Тидал и подавно.

Для машины tidal не нужен, spotify - «за глаза» :joy:

3 лайка

Для машины, только оригинальное приложение Тидала нужно, там можно сохранять треки в память, в сторонних прогах - фиг.