Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Друзья, пожалуйста помогите получить доступ к Spotify Premium. Я уже все перепробовал:

  1. Чешский аккаунт Спотифи я сделал.
  2. Чешский аккаунт PayPal я тоже сделал.
  3. Деньги этот Чешский на аккаунт PayPal перевел.

Но платить PayPal со счета не хочет, только с карты, и только с Чешской, которой у меня конечно нет, иначе нафиг этот PayPal был бы нужен. Главное карты в нем не прописано никакой, на балансе PayPal лежат деньги в правильной валюте, а платить предлагает только с карты. Введите данные кричит и все.

Может кто что подскажет, оплатит за меня через свой PayPal а я переведу вам деньги. Или просто возьмет меня в свою семью Spotify.

Готов и 10$ в месяц платить, только помогите оплатить.
Неужели никто не пользуется Spotify? Расскажите как платили.

версия ОС самая последняя? Мне кажется с этой версией есть проблемы при воспроизведении звука на внешнем устройстве. У меня с последней версией ОС отвалился berkeley, при этом macbook в системе распознает berkeley без проблем. В настройках все так же установлено верно. С более старой версией ОС таких проблем нет.

Так может тогда проще сделать американский аккаунт и платить 10 баксов, там точно paypal американский работает, у меня и на ноуте и в приложении родном на ios premium активирован.

Есть еще вариант купить аккаунт на ebay Покупал пару раз на 6 и 9 месяцев стоит копейки, гемороя ноль.

1 лайк

Да там и пожизненных уйма но наверное ни кто не проверял!

мой пожизненный тидал умер через пол года, как и аккаунт продавца на ибей. Так что, большой шанс кидалова, а вообще лучше в семье сидеть и честно платить, иначе сервис просто закроется.

1 лайк

Насколько я слышал пожизненые аккаунты это по определению кидалово, не берусь утверждать, но читал что на ебее в основном продавцы ищут акционные бесплатные предложения в разных странах, регают аккаунты и продают доступ по цене 2-3 доллара.

Мне немного лениво, бо семью в Тидал поддерживаю и по-моему плачу время от времени за всех, ну по крайней мере за некоторых)) забываю следить :slight_smile: Деньги вроде небольшие совсем, но вопрос принципа, зачем тогда семья :slight_smile: Но подумываю по поводу завести таки Спотифай - по поиску музыки они рулят.

Теоретически польская семья интересует? Бакса по 3 будет (если ровно разделить, то получается где-то по 2 бакса, но учитывая что я потом плачу больше всех по факту, я готов ввязаться если чуть больше будет с каждого)). Есть еще желающие? Хотя бы б два чтобы я завел семью…

1 лайк

А интерфейс можно на анлийском?
Я бы тебе за год вперед за Spotify заплатил.

Блин, не знаю. Можем протестировать, потому что в Тидале то польские плейлисты вылазят, то какие-то сообщения иногда на польском - оно не напряжливо в общем-то, но может где-то и доставать, наверное.

Вопрос денег тут вторичен, я особо с этого не наэкономлю и не заработаю уж тем более, единственное чтоб потом не бегать “собирать дань”, это бред уже.

2 лайка

Ну за год проще. У меня и за интернет такой тариф, плачу раз в год :wink:

Год не надо, вдруг меня сомалийские пираты выкрадут, или из Польши выгонят за громкую музыку, не знаю :slight_smile: Пол года ок. Попозже сегодня займусь тогда, протестируем семью и языки интерфейсов. Емейл наверное будет нужен, напиши в личку.

Я записываюсь

Ща мы с Димой протестируем, там чето не банально, требует доказать, что мы вместе живем и степень родства :slight_smile: Я в первый раз в таком ЗАГСе :slight_smile: Если получится - маякну!

Скажи что я твой сын студент

Мне тоже Spotify интересен, тоже готов прописаться. И это, если я вдруг забыл заплатить, буду рад, если просто сообщением напомнишь, я со своей стороны себе напоминания на каждые 3 месяца поставил, у меня reminders самое часто используемое приложение, на годы вперед ставлю :slight_smile:

Короче пока выясняется что нужно указать точно тот же адрес, что я указал, и поэтому старый аккаунт с указанным ранее литовским или каким-то еще адресом не канает. Нужно на “чистый” емейл пробовать, если не парит начинание аккаунта с нуля…

Ставим перед @ типа +1, например, [email protected], и все думают, что это новый email. Почта же будет приходить на ящик [email protected]. И так можно делать очень много раз.

2 лайка

Переведи :slight_smile: Я тоже думаю что с +1 - это будет новый емейл, не? :slight_smile: