Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

В настройки тидал заходили?
В device какие устройства висят и сколько?
Сколько устройств можно использовать одновременно?
Вы можете использовать 1 устройство в режиме онлайн и 3 устройства одновременно в автономном режиме

Пример 1: 1 ПК / мак в режиме онлайн и 3 смартфона / планшета в автономном режиме

Пример 2: 1 смартфон в режиме онлайн и 2 таблетки и 1 смартфон в автономном режиме

В учетке главы семьи никаких настроек, касающихся остальных участников нет.

А нет случайно другой акции? Про эту пишут что она кончилась в июне…

Могла и кончится акция по qobuz. Попробую попозже проверю.

В программу mconnect на аппле добавили поддержку файлов mqa для tidal.

Скажите, в qobuz можно заплать пэйпэлом и скачать файлы с российского ip без заморочек с прокси? Напрямую картой оплатить не дал.

Получается что теперь яблофон может отдавать в цифре уже расшифрованный mqa? А если на Chord Poly стримить по WiFi. mqa будет играть? Если к Lightning подключать, то только усилитель нужен на наушники и цап уже не обязателен?

А с андройда как то можно Tidal MQA стримить через USB-Audio?

Господа, помогите пожалуйста зарегистрировать Spotify Premium аккаунт. В самом Спотифи я то зарегистрировался, а вот Premium подключить не получается, моя карта и мой ПэйПал не прокатывают, пишет “Не та страна”, регился как Чешский пользователь чтобы дешевле было.

USB Audio Player Pro

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.extreamsd.usbaudioplayerpro&hl=en_US

ЦАП должен поддерживать MQA.

Спасибо за подсказку. Я так понял он работает только на стриминг и не позволяет работать автономно.

У меня на плеере fiio 5 iii установлен и без стрима тоже работает с библиотеками

Я для американского Spotify регистрировал американский PayPal, на него перевожу деньги со своего российского, так и плачу, вероятно для Чехии этот вариант тоже прокатит, но нужен тогда чешский PayPal

Сейчас пробовал зарегить чешский, может VPN у меня кривой, но PayPal что-то заподозрил и просит подтверждения всякие, адреса домашнего и т.п. Вобщем не получается. Попробую еще разок, может прокатит.

Если имеется в виду нативное скачивание с Тайдла - то да, сохранять треки может только официальное приложение Тайдл.

1 лайк

Но если очень нужно - есть решения как из TIDAL выкачать нормальные не зашифрованные флаки :slight_smile:

Правда MQA я не пробовал.

1 лайк

Спасибо. Да нет с такими телодвижениями не особо нужно. IFi-Audio прошивку новую выкатила на свои устройства с поддержкой MQA, думал попробовать с телефона. На самом деле чисто “спортивный” интерес.

Если у кого есть семья Spotify, с удовольствием присоединюсь.

С телефона не получится. Устройства Ifi-audio работают как renderer, т.е на вход Цап нужно подавать 24/88.2 (96). Чтобы слушать MQA придется подключать Ifi к компьютеру.

В чём тогда суть поддержки MQA? В моём понимании MQA это архиватор. Причём поток для любого агрегата виден как стандартные 16(24)/44.1(48}, а если цап совместим с MQA, он распоковывает недостоющую информацию до высокого разрешения.