Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Это не я, это витаминизация…))) Если серьезно, то довольно долго слушала Google music радио подборки, и качества как-то хватало. Но муж постепенно стал менять оборудование, акустику и “воздуха” стала недостаточно) Форумы давно почитывала, но тут все сошлось.

3 лайка

И кому такие жоны достаются ?

Знатоки tidal. Скажите если я хочу попасть в турецкую семью мне регистрироваться нужно через Турцию? Сделал учетку но через Францию. Меня не могут привязать

Вам нигде не надо регистрироваться, Ваш работодатель попросит вашу почту, он Вас добавит в свою команду и на нее от Тидала придет пароль на доступ к сервису.
Если вы уже зарегистрированы в Тидал, то этот акаунт привязать уже не получится. Используйте другой почтовый ящик.

1 лайк

Поспешил )))
Я правильно понимаю , что 18 августа у меня просто отключат доступ и все, как-то полностью удалять аккаунт здесь не возможно?

Your subscription
Thanks for streaming with TIDAL. Your subscription will come to a full stop on 18.08.18

Верно. Полностью удалить можно написав в их поддержку

По моему можно с большого компа войти и удалить акаунт.
Тооько зачем? У меня четыре акаунта в Тидал, тоже старый акаунт со своим тарифом не давл подключить к семье, новую почту подключил и всё.

У нас где-то есть мануал как стать турецким главой?

Кратко вот так, особых тонкостей нет, не сложней, чем зарегистрировать почтовый ящик

  1. Поднимаете турецкую прокси
  2. Регистрируете аккаунт. Далее можно без прокси.
  3. Выбираете семейный тарифный план
  4. Можно добавить до 6-то человек
    4.1. От человека нужен email, не засвеченный ранее в тидал
    4.2. Добавляете его в семью, поле пароль не заполняете
    4.3. Пароль придёт по почте из п.4.1
2 лайка

пока благодаря @pinedanna я в семье, на будущее буду иметь ввиду, вдруг решу стать крестным турецким отцом )))

блин, tidal что ты со мной делаешь, продал DAC радовался, что смог продать, сейчас вот опять мысли начались по кругу, продай все, продай CD, и возьми DAC…

1 лайк

Мемасик :wink:

Народ а куда раммштейн пропал. Тидаль, ВК, Яндекс, ещё в каких то сервисах искал- нигде нет!

Не знаю как в остальных странах, но многие топовые группы присутствуют только в американском Tidal

друзья, вопрос, у меня клиент тидала стоит на makbook играет нормально
поставил клиента на mac mini, не играет, пишет что якобы нет соединения с сервером и просит проверить соединение.

оба компа подключены в одну сеть, к одной точке доступа, ходят в нет через 1 айпишник.

музыку запускаю понятно что не одномоментно…

что я делаю не так?
в веб версии играет нормально

Побалуйтесь с настройками качества вывода в десктопном приложении. А еще лучше поставить идентичные в нем и Audio MIDI Setup

2 лайка

Ребят, а кто-нибудь знает как можно сэкономить на подписке Qobuz, 20 евро оч. дорого, блин. Подскажите кто знает, может там семейная подписка как в Тидале есть или страна другая более дешевая бывает?

Я например не нашел дешевле, приходится, если только триал менять каждые два месяца

А как вы делаете триал на 2 месяца? Я только на месяц вижу. ((

https://try.qobuz.com/special-offer-oct-fr/
Извините 3 месяца, забыл…

2 лайка

Крестные турецкие отцы, нужна ваша помощь!
Не в какую не хочет играть tidal на домашнем macmini.
Выходил из учетки на ноуте и на компе, удалял tidal, логинился по новой - без результата.

Может быть идет какая-то привязка к конкретном устройству в кабинете главы семьи?
Веб версия работает
С интернетом проблем нет