Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Спотифай предлагает музыкантам отказаться от лейблов и работать напрямую

1 лайк

Кажись мой tidal lifetime гавкнул, заплатил 50 евро как раз за 5 месяцев, пользователь на ибей забанен)) Ну и к лучшему, начали выпиливать левые акки.

Пора чемоданы собирать уже !

Ищу семью Tidal

Добряки, а на кобуз сейчас только 30 дневный триал? Никто не знает как получить трёхмесячный?

https://try.qobuz.com/special-offer-oct-fr/
На три месяца было, у меня с апреля работает.

3 лайка

Спасибо, добряк!

Spotify Canada, жду родственников в семью.

Не подскажите, как код активировать? Почему-то не хочет активироваться.

Код от чего?

Выше была ссылка на 3 месяца от qoboz, при регистрации в профиле появляется код.

Кто пользуется Bubble Upnp на своем телефоне/планшете - попробуйте программку Mconnect Control она бесплатная и звучит (на мой слух) интересней.

Conversdigital.com их сайт и программ там несколько, с поддержкой стриминговых сервисов. Только при проигрывании у меня на Ipade часто наглухо зависали, мне больше нравится родное приложение Qobus, Tidal, Deezer они битрейт не показывают, но по Airplay на сетевой плеер передают лучше.

Слоупокну. Этот закон касаeтся не конечного пользователя, а тех кто предоставляет vpn-услуги.

Дим, это верно, но как пел Шнур - есть один момент…

Закон позволит избирательно его применить когда нужно как против юридических, так и против физических.

Ну. Это будет прецедент. После подобного можно констатировать, что пациент точно сдох и пованивает. Шаг достаточно решительный для «тех кто», а бенефиции очень сомнительные.

В каком качестве используется Bubble и McConnect - CP, Render или как ещё?

Вообще в целом - Mc на фоне Баббл - убогое говно, сравнивать их просто несерьёзно. Если звучит хуже - ищите что не так в настройках Баббла, их там мильён, но разбираться придётся.

Ну, айосникам выбирать не приходится. Там либо МС либо Люмин, интерфейс которого - та еще головная боль, хотя кому-то нравится.

В терминологии не силен, MC посылает музыку с Тидал и OneDrive на сетевой плеер по вай-фай.

А есть какая-нибудь альтернатива McConnect, чтобы просто слушать тидал на айфоне?