Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

Ну у меня ещё 3 месяца триала впереди…

(Сергей) #1086

Везёт…
А Вы можете попробовать этот албум качнуть?
Может проблема не в скрипте, а в самом альбоме?

Пишет человек, который только что спрашивал как обойти таможенный лимит в 1000 евро :grin:

(Сергей Михайлов) #1088

Поклеп! Я этого не спрашивал!

Я могу скачать mp3, у меня подписка premium.
Если надо flac, то нужен user_auth_token от hi-fi подписки.

(Сергей) #1090

Спасибо, но напрягать не хочу. Мне ведь не один этот албум нужен. Так-то я и в тидал умею и в дизер, а тут вот затык какой-то. У Вас какая операционка?

Linux. Утилита по ссылке тоже не работает, возможно связано с роскомпозором.

Просто проверить, качает ли вообще flac, а дальше я скрипт под Windows перепишу.

В целом Qobuz интереснее Tidal, наполнение получше, меньше мусора. Но поиск работает ещё хуже, чем в Tidal. Ну хоть говно-mqa-ремастеров нет.

(Сергей) #1092

Не могу найти - здесь есть какое-либо подобие личных сообщений?
Не очень охота прямо вот вообще на виду оставлять свой user_auth_token

На аватар того, кому написать надо, нажмите. Во всплывающем окне синяя кнопка “Личное сообщение”.

(Сергей) #1094

Видимо в силу моего малого стажа здесь этот функционал мне ещё не доступен :zipper_mouth_face:

Скорее всего.

(ANDREJ ) #1096

Объясните пожалуйста как зарегистрироваться и пользоваться Tidal ?
Собираюсь приобретать Mac mini. Есть ayon cd5s со встроенным цапом,сейчас просто подключаю обычный комп через USB кабель и слушаю iTunes,но хочется слушать более продвинутые форматы записи,например 24/192. Посоветуете пожалуйста, какое устройство можно поставить между будущим macmini и Ayon,чтобы проигрывать из сети Файлы hires?

Самый большой альбом, что я видел, 531 трек! Ну и стоит 68 евро.
https://play.qobuz.com/album/0190295712709
Да кто вообще такое покупает?

(Сергей) #1098

Это всё же не альбом, а “бокссет” на 33 диска. жаль только что не всё во флаке можно послушать онлайн…

(Vlodko) #1099

Зарегистрировался в Qobuz (trial), но воспроизводит только 30 секунд и переходит на следующий трек.
Что можно сделать?

(Сергей) #1100

Выбрать тарифный план и подтвердить карту. Сразу ничего не спишут, но если хотите только попробовать, то главное не забыть отключить подписку ближе к дате ее завершения.

В смысле ближе к дате завершения триала.

(Сергей Михайлов) #1101

Я думаю в личном кабинете указать свои платежные данные и выбрать тип подписки (сам не пробовал).

(Сергей Михайлов) #1102

В моей тидаловской библиотеке есть альбом продолжительностью 41 час.
Не покупал. Подписка.

(Вячеслав) #1103

Если Qobuz воспроизводит по 30 сек, значит вы регистрировались из России, где он не поддерживается.
Ставьте Vpn или proxy на ту страну, язык которой и предпочтения хотите получить. Я регистрировал через Германию, теперь все анотации к альбомам на немецком языке.

(Ilya ) #1104

Ребята, а что сейчас происходит с воспроизведением Tidal в РФ? Вернулся из отпуска и Tidal на Naim не работает. Выдаёт ошибку Can’t Play. Хотя в приложении вся моя библиотека отображается, деньги снимают))