Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(Вячеслав) #1063

Тидал турецкий можно купить рублей триста в месяц. У меня тоже 24 апреля должен был кончится, но почему то работает аргентинская 6 месячная подписка. Я правда какой-то промокод месячный актировал из инета.

(Сергей Михайлов) #1064

Кто-нибудь знает происхождение семейной подписки на девять месяцев с ebay? Как-нибудь можно из своего семейного аккаунта проверить срок подписки? И вообще есть ли у кого-либо опыт использования такой подписки более 1(3/6) месяца (работает ли)?

(Максим) #1065

Пользовался 9 месячной до прошлого месяца, закончилась день-в день от регистрации. Правда пришлось новый аккаунт заводить, т.к. первый продавец слился)))

(Алексей) #1066

Купил на 6 месяцев. И двух не проработал.

(Сергей Михайлов) #1067

проработа ровно девять месяцев?
Ну и да, они сливаются, об этом и речь :frowning:

(Максим) #1068

ровно. специально проверил, когда перестал работать

(Dzmitry) #1069

Не существует семейных подписок на 6,9,12 месяцев и т. д. Сам сервис берет оплату ежемесячно, а все остальное это придумки продавцов. И мутят они с этими семьями что хотят. У более сознательных может проработать и день в день, но в основном хапуги. Деньги за 9 месяцев собрали, закинут вас в семьи ворованных акк. или там где триал какой есть, а дальше будь, что будет.

(Вячеслав) #1070

Тоже чешу репу, Tidal аргентинский 6 месячный кончился, толи на Турцию садится за 300 руб, толи на ebay купить, но продают поляки стремные. Qobuz больше нравится и интерфейсом и репертуаром и звук заметно поделикатнее с него, но на него совсем нет предложений, кроме 3 месячного промо.
Если на ебеях есть проверенный продавец, скиньте инфо сюда.

(Олег) #1071

А че вы хренью маетесь. Заведите семью, кто-то ответственный, соберите народ и будет выходить доллара по 3-4/мес, дороже чем халява, вот только работает и не надо постоянно аккаунты новые заводить и тэдэ.

(Dzmitry) #1072

Согласен, и в тидал с оплатой никаких проблем нет, как на spotify.

(Вячеслав) #1073

Только надо товарища ответственного найти, чтобы не женился, не запил, и не пропал…
У меня два товарища есть, я третий турецкий Tidal вроде рублей 500 в месяц, завтра своим пенсионерам позвоню узнаю не пропало ли желание…

(Олег) #1074

Пойду проверю кто у меня не платит, а то я ответственный, за всех плачу :slight_smile:

(Вячеслав) #1075

:rofl:

У кого остался Tidal, можете набрать в поиске
rudy van gelder - довольно приличная подборка джаз-альбомов, по видимому записанная этим известным звукоинженером.

Зы. В Qobuz тоже есть.

(стерео бармен) #1077

можно даже в Баре в поиске набрать

(Сергей) #1080

Добряки, а программа или скрипт для скачивания флаков с кобуза ( по примеру вышевыложенного для Тидала) существует рабочий?

Это пробовали?
https://shell.cyberia.is/~albino/qobuz-get/qobuz-get-win32-1.2.zip

в файле magic.json
заполняете app_id, app_secret отсюда
http://shell.cyberia.is/~albino/qobuz-creds.html

user_auth_token берете из браузера
Открываете play.qobuz.com в режиме отладки, смотрите на закладке Network ответ на запрос login.

(Сергей Михайлов) #1082

Это же незаконно!!! Наверное…

(Сергей) #1083

Да, он он у меня не работает. Скачивает только пол первого трека в альбоме. Я почитал в обсуждении, там разработчик пишет, что у него нет сейчас времени чтоб исправить ошибки. И это “нет времени” уже месяца три тянется. Просто пару альбомов что мне хотелось бы иметь на жестком диске я нашел только там и боюсь моего месячного триала не хватит чтобы ждать исправления ошибок рарзаботчиком ((

(Сергей) #1084

Не без этого…:wink: