Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Подключите Qobuz на три месяца бесплатно, попробуйте, может понравится, У меня с него через сетевой плеер с iPada по Airplay звук по мягче и по деликатнее почему-то. И интерфейс достойнее того же Tidal.

так что-то пытаюсь подключить, а он денег требует. Или там нужно оплатить а потом 2 мес дадут?

Не смотря на то что РКН наконец-то позволил слушать Tidal без костылей, пользователеи по всему миру сообщают о том что их стриминговые сервера работают через одно место уже пару недель.
У меня это наблюдается в невозможности проиграть альбом или плей лист без остановки при переходе на следующий трек. Вылезает ошибка что трек не может быть воспроизведен и все останавливается.
Индивидуальные треки работаю нормально (но иногда не играются совсем если не запустить их повторно), подгружаются заметно дольше.

У меня Tidal работает нормально. Обратитесь к своему интернет провайдеру.

Через тор пашет аналогично, такие же проблемы наблюдаются в разных странах. Это тоже мой провайдер дотянулся? :wink:

На самом деле сильно похоже на сбой load-balancer…

ЗЫ. При этом в их веб приложении, что интересно, все хорошо

Нет, это разные провайдеры виноваты, такое бывает, и с тором вы связываетесь тоже через своего провайдера - так что тор ничего, а точнее провайдера, не меняет.
Ну или конкретный сервер тидаловский.

сбой load-balancer…

а что это?

https://try.qobuz.com/special-offer-oct-fr/
По этой ссылке заходите и регистрируйтесь.
Прежде я на ipade в настройках wifi сети поставил немецкий ip адрес, qobuz подумал, что я из германии и зарегистрировал промо на 3 месяца.
Платить и подключать карту не надо.
Если нужно в личку скину быстрый Proxy немецкий, если он еще жив.
Или сами используйте свой.

0,01 евро они хотят списать с карты или с paypal, чтобы после снимать оплату автоматически.

Истек срок действия халявной мексиканской подписки TIDAL. Какие сейчас есть альтернативы?

На ибэе есть семейная подписка на 3 месяца и более за смешные деньги

1 лайк

Тидал турецкий можно купить рублей триста в месяц. У меня тоже 24 апреля должен был кончится, но почему то работает аргентинская 6 месячная подписка. Я правда какой-то промокод месячный актировал из инета.

Кто-нибудь знает происхождение семейной подписки на девять месяцев с ebay? Как-нибудь можно из своего семейного аккаунта проверить срок подписки? И вообще есть ли у кого-либо опыт использования такой подписки более 1(3/6) месяца (работает ли)?

Пользовался 9 месячной до прошлого месяца, закончилась день-в день от регистрации. Правда пришлось новый аккаунт заводить, т.к. первый продавец слился)))

Купил на 6 месяцев. И двух не проработал.

проработа ровно девять месяцев?
Ну и да, они сливаются, об этом и речь :frowning:

ровно. специально проверил, когда перестал работать

Не существует семейных подписок на 6,9,12 месяцев и т. д. Сам сервис берет оплату ежемесячно, а все остальное это придумки продавцов. И мутят они с этими семьями что хотят. У более сознательных может проработать и день в день, но в основном хапуги. Деньги за 9 месяцев собрали, закинут вас в семьи ворованных акк. или там где триал какой есть, а дальше будь, что будет.

Тоже чешу репу, Tidal аргентинский 6 месячный кончился, толи на Турцию садится за 300 руб, толи на ebay купить, но продают поляки стремные. Qobuz больше нравится и интерфейсом и репертуаром и звук заметно поделикатнее с него, но на него совсем нет предложений, кроме 3 месячного промо.
Если на ебеях есть проверенный продавец, скиньте инфо сюда.

А че вы хренью маетесь. Заведите семью, кто-то ответственный, соберите народ и будет выходить доллара по 3-4/мес, дороже чем халява, вот только работает и не надо постоянно аккаунты новые заводить и тэдэ.

2 лайка

Согласен, и в тидал с оплатой никаких проблем нет, как на spotify.

1 лайк