Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

В мобильнике на главной странице стоит “Deezer HiFi”

Может уже запустили, у меня хайфай подписка на дизере кончилась. Раньше режим hifi был только в фирменных приложении Sonus например.

Версия приложения обновляется. У меня андройд 5.4.18.30 если что…

Надо подписку Hifi покупать чтобы проверить!

Лосслесс качество - только на десктопах (ну и на кучке оборудования ещё):

Node 2 таки приехал???

Разные битрейты mp3. У меня тоже самое в настройках есть, а подписка не hifi.

1 лайк

У меня не только подписка, а в интерфейсе плеера на мобильнике стоит “Deezer HiFi”.
Я на лету сравнил звук TIDAL HiFi c Deezer HiFi. Разницы никакой.

Выше по ссылке саппорта Дизера всё подробно расписано.

Не верю :wink:

Они заинтересованы в продажах железок. Читал на других форумах. Вот и продвигают.

http://www.visualcapitalist.com/chart-spotify-ipo-unusual-intriguing/

3 лайка

Скорее в этих железках есть DRM и там не так просто слить FLAC, как это делают ребята с Tidal

1 лайк

Коллеги, кто в курсах - те 9-ти месячные триалы Tidal HIFI, что толкают щас на ибэй по 5 баксоф - годные или где? Они от какой страны ваще?

У меня уже второй месяц — полёт нормальный.
Насчёт страны не скажу, присылают в личку логин и пароль.
Ещё на групоне был трёхмесячный ваучер до недавнего времени.

А такой триал потом можно дальше оплатить, чтобы продолжить им пользоваться, или только новый заводить?

300 руб в месяц жалко?
А потом обсуждать будете, типа странно почему закрывается сториминг…

2 лайка

Я за три сервиса плачу тидал хай фай, семейная аппле музик, и спотифай. И до сих пор не могу определится какой лучше. И жаба вроде душит. И каждый сервис разный. А слушаю в основном 90% потоковое бесплатное радио!

Tidal за $1,5 полгода полёт нормальный.

1 лайк

Я не пробовал, у меня аккаунты с обычными триалами были. Но думаю что не имеет смысла, так как неясно от какой страны этот триал и соответственно стоимость оплаты тоже неизвестна.

Так платите сразу через UK прокси 20 фунтов в месяц - а то самую нищебродскую подписку нашли и морали читаете. Смешно же, молчали бы…