Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Apple растёт быстрее Spotify

Может кто в семью филиппин хочет? Приму.

Спотифай или Тайдал?

Spotify

Дмитрий, примите меня в семью. Ни как не могу оплатить самостоятельно через PayPal. Вам на карту без проблем))))

1 лайк


может кому интересно… (хотя сомневаюсь)) Не реклама))

2 лайка

Коллеги, а напомните плс - Deezer HIFI ведь до сих пор только на десктопы лосслесс стримит? На мобильные платформы и на LMS-плагин только mp3? Так?

Кароч, да мне тоже не удалось обойти такие ограничения по карте. Интересно, кто-то сумел?

Да, только десктоп и то приложение оставляет желать лучшего, я снес нафиг. Из всех приложений меня только споти устроил. По карте есть вариант решения, который может сработать, если интересно в л.с.

Не так.

Немногословно :slight_smile:

А как?

Deezer без разницы на каком железе Вы будете слушать за деньги, уплаченные за подписку Hi-Fi.
Я плачу 255р, если что…

Вот это меня и не устраивает - деньги уплачены за HIFI а стримиться будет mp3. Официально так:

To get FLAC quality streaming, you need a supported HiFi device. If you’re using Deezer without a HiFi supported device, you’ll get Premium+ audio quality.

Supported Sound Systems include:

Sonos
Bang & Olufsen
Yamaha MusicCast
Simaudio - Moon
Any Mac or Windows computer running the Deezer Desktop app

Или вы знаете какие-нибудь обходные пути? Тогда поделитесь плс.

Думаю, что эта инфа либо устарела, либо развод на оборудование.
На их же сайте вот что сказано в разделе " Общие условия пользования" - Статья 2. Описание Услуги Deezer HiFi:
“Доступ к Услуге Deezer HiFi осуществляется с персонального компьютера под управлением операционной системы Microsoft Windows, Google Chrome OS или Apple OSX путем соединения с Сайтом либо с мобильного устройства под управлением операционной системы Apple iOS или Google Android с помощью приложения Deezer HiFi (далее — «Приложение»). Загрузить Приложение можно через магазины приложений Apple iTunes и Google Android.”
https://www.deezer.com/legal/cgu

По качеству звука:
На мобиле у меня стоит - “Повышенное” из 3х вариантов. Что это может означать - не знаю.

Нет никакого приложения “Deezer HiFi”, есть приложение “Deezer”.

Это mp3 320kbps.

Короче, если не используете десктопные приложения (или вышеприведённое железо) - вы везде слушаете mp3.

тогда что такое-
-базовое
-стандартное
-высокое качество
в индивидуальных настройках?

У меня сейчас премиум, тоже есть эти насройки, выставлено высокое

Высокое в премиум - это может не соответствовать высокому качеству в хи-фи подписке.

https://www.deezer.com/ru/offers/hifi
Hi-fi качество возможно либо с приложения для windows, либо из программ управления брендами Sonos Yamaha и т.д.
В отличии от Tidal, ни с телефона на Андроиде, ни со своего ipad по airplay на сетевой плеер, передать hi-fi поток невозможно. Хотя обещают.