Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(Виктор) #903

У меня AN DAC3 - омно это слушать невозможно.

А я вот всегда подозревал, что 1543 она сильно другая… )) Та не, я ж не спорю, звучание сервисов не нужно сравнивать с CD, речь про кто лучший из худших ))

(Сергей) #905

ян.муз рулит)) …краткое содержание:

(Александр) #906

Вообще так то не понятно я уже лет с 3gs с айтюнс песен уже не меренно приобретено и тидал долго. Постоянные метания. Но то что купил с тунцом храница вечно. Чисто визуально в тунце гораздо меньше композиций в наличии. Spotify как бы легче новинки отслеживать. По качеству убунту минт все равно рулят как не крути за счет спецэффектов. Это в сравнении с sonore. Опять же это мое мнение. В итоге во второй системе избавился от mac air вернулся к linux mint. Потоковое flac радио опять же в наличие которого нет ни на маке ни на винде что бы не говорили спецы по рукаблудству.

(стерео бармен) #907

Стану вашим сыном в Spotify-семье!

(Александр) #908

А смысл в семье? филипинская тайская подписки около 160 рублей стоят. Дешевле тидала в 2 раза

(Сергей) #909

Подскажите как зарегистрироваться правильно и как оплачивать. Спасибо

(Александр) #910

Регистрация самое простое так же как и на тидале через подмену ip программы тор и тд. Вот с оплатой хуже главное не забыть откуда проходила регистрация страны каждые 2 месяца надо опять входить из под того ip. Самое простое чтоб без танцев с бубном найдите в своем окружении того кто в этом шарит. А чем аппле музик не нравится? По качеству вроде так же. Только танцев вообще нет и на всех девайсах есть.

(Bogdan) #911

Мужик нарегал ботов (по платной подписке), в месяц там штук 30 баксов платил за них, сделал трек лист с песнями(каким-то шлаком) короткими, и проигрывал их бесконечно по 40 сек каждую, и в итоге поднимал сотни тысяч баксов, что с лихвой покрывало оплату ботов. Но шара закончилась, когда он выскочил в топ, тут все это дело вскрылось.

(Дмитрий) #912

US? Филиппины? Пытаюсь победить Филиппины, уже и деньги на филиппинской палке есть, но эти уроды теперь просят обязательную привязку карты и в этом вся загвоздка. С US проблем нет, но цена выше.

(Χ Ξ Σ) #913

Apple растёт быстрее Spotify

(Dzmitry) #914

Может кто в семью филиппин хочет? Приму.

(Степан) #915

Спотифай или Тайдал?

(Dzmitry) #916

Spotify

(Евгений) #917

Дмитрий, примите меня в семью. Ни как не могу оплатить самостоятельно через PayPal. Вам на карту без проблем))))

(Сергей) #918

может кому интересно… (хотя сомневаюсь)) Не реклама))

(©) #919

Коллеги, а напомните плс - Deezer HIFI ведь до сих пор только на десктопы лосслесс стримит? На мобильные платформы и на LMS-плагин только mp3? Так?

(©) #920

Кароч, да мне тоже не удалось обойти такие ограничения по карте. Интересно, кто-то сумел?

(Дмитрий) #921

Да, только десктоп и то приложение оставляет желать лучшего, я снес нафиг. Из всех приложений меня только споти устроил. По карте есть вариант решения, который может сработать, если интересно в л.с.

(Alexander) #922

Не так.