Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(Bogdan) #843

Нашел на ибей продают Lifetime на Tidal Hifi за 60 баксов. Кто-то покупал? Я думаю взять, но есть опасения, что через пол года аккаунт отвалится, а отзыв продавцу уже нельзя будет оставить, разве что, купить еще раз и нег написать))

(Χ Ξ Σ) #844

@Cooler - берите, полёт нормальный))

Ну хрен его знает, это как ситовским инетом была тема… работает а потом бац…

(©) #846

Тут “два путя”:

1. Тидал вот-вот загнётся, и кстати, вас даже не обманут - пожизненный аккаунт… Вот только по чьей жизни мерят?
  2. Через пару-тройку месяцев аккаунт заблокируется, продаван сольётся и вы останетесь с носом, ведь именно такое логика подсказывает? Бесплатный сыр же, нет?
    “Думайте сами, решайте сами”.

Я тоже покупал у него. С полгода гоняю. Все хорошо. Подписка family т. е. групповуха )
Цена правда была в рублях около 1400 р.

(Дмитрий) #848

Я просто взял за 50 центов на пол года и не парюсь, можно и самому таких наштамповать сколько хочешь, но ради одного даже заморачиваться лень.

(Bogdan) #849

Чего ему загинаться. Отличный сервис!

(©) #850

Почитайте тему выше.

Смотря для кого. Не думаю что инвесторы счастливы.

(стерео бармен) #851

(Степан) #852

Хм, тоже решил попробовать Tidal… а тут загнётся скоро…

А в бесплатной тестовой подписке лосслесс доступен? И через какую страну сейчас выгоднее платить, если это ещё осталось? (Предложения на ебее пока не берём в расчет)

(©) #853

Да может и не загнётся. Да и деньги больше чем за месяц подписки не потеряете есличо. Так что бояццо нечего, юзайте.

Да

Раньше через Турцию, сейчас конечно через ебэй проще и дешевле.

(Степан) #854

Через е-бей же будут разные аккаунты каждый раз… А если купить тот, что типа пожизненный - там так же пришлют логин и пароль?

(Χ Ξ Σ) #855

логин/пароль/никнейм/электронку - под себя затем привяжите…

(Олег) #856

Если сервис загнется, то в том числе благодаря тем, кто рублем в пользу воровства и мошенничества голосует. Какое-то серийное фу на эту тему. :confounded:

(Signalyst) #857

Другие есть , подписок сейчас уйма , тот же x box за инет , или апстор сони пластейшон , все просят , но удобно однако !

(Степан) #858

Ну учитывая, что в России его нет, и так или иначе придется обманывать систему, не вижу ничего плохого в экономии :wink:

(Χ Ξ Σ) #859

нет там обмана, тариф семейный…

(Олег) #860

Бывает. Да и в целом восприятие плохого отличается у людей.

Пожизненный семейный тариф, все ок.

(©) #861

Олег, я не вижу - в чём воровство и мошенничество в предложенных вариантах?
Если бы это было так, Тайдлу не стоило бы никакого труда это всё прикрыть. Значит его это устраивает. Разве нет?

(Олег) #862

Наверное, вы правы, я это “не вижу” не изменю. Погорячился, был не прав, конец дискуссии.