Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(стерео бармен) #743

А Вы где территориально?

(Clash) #744

рашка конечно же

(Игорь) #745

даже я уже оплатил 9р и слушаю :zap: :sweat_smile: тксказать успел запрыгнуть в последний вагон :grin:
прост чума какаято

Хорошо хоть не парашка. Стыдно немного за вас

(Дмитрий) #747

Что-то попользовался я дизером, эплмьюзик, тидалом и спотифаем. У меня создалось ощущение что спотифай даёт большую фору всем. Это и самое лучшее приложение и хорошая библиотека и отличный ремот контрол любыми удобными методами! Я просто запускаю на маке приложение и все, управляю им с пк, с телефона, с чего угодно хоть с другой комнаты) просто шикарно! Я выбор сделал)

(стерео бармен) #748

Да, осталось сделать lossless в Spotify

(Дмитрий) #749

Сейчас там mp3 320?

(Евгений) #750

Извините, если повторяюсь. А можно воспроизводить музыку с Tidal hi-fi из приложений на андройде. Идиально было бы из bubble upnp? Решил пробный аккаунт прикупить, просто побаловаться, а вот как воспроизводить не плечо пока ещё. Стримить буду на Cayin.

(Дмитрий) #751

Давайте я вам свой пробный на пол года отдам. Черканите в л.с.

(Alexander) #752

Можно.

(©) #753

Если стоит задача направить поток на рендерер - bubble это вообще самый продвинутый вариант среди всех мобильных OC и приложений.
Если надо просто воспроизвести стрим на андроид-девайсе - я бы рекомендовал UAPP.

(Евгений) #754

У меня Бабл куплен, я нашёл в настройках Тидал. Туда как я понял надо ввести аккаунт и пароль. А дальше то что делать? Где что должно появиться?

(Alexander) #755

По моему там нужен USB-кабель OTG для подключения ЦАП. Ну и сам ЦАП…

(©) #756

Дальше идёте в Local and cloud - выбираете и слушаете Tidal. Но как я понял для ваших задач вполне подойдёт мобильное приложение от Tidal.

Вы про UAPP? Он и через систему играет - динамики смартфона или наушники.

(Alexander) #757

Про этот. НО я не проверял…

(©) #758

Да, я тоже про этот :slight_smile: На мой взгляд - это лучшее на сегодня решение под А.

(Евгений) #759

Я к сожалению не могу скачать родное приложение: говорит не доступно в вашей стране. Вот.

Так скачайте apk в интернете.

(©) #761

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724509

(Alexander) #762

Да, работает, спасибо.
А в чём видится преимущество?