Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Мне тоже. Но музыку люблю, и качество хорошее, я могу быть выше нерациональных антипатий.

1 лайк

А что, в АМ лосслесс уже стримится? Там же лоси только гуляют? Странно получится - всё в ААС (он же вроде там), и кучка альбомов в MQA.
И как стрим с АМ завернуть на нужный рердерер?
Ху ноус?

YouTube запускает сервис для прослушивания музыки.
https://zen.yandex.ru/media/id/5975bf817ddde8a05e34bd4e/youtube-zapuskaet-servis-dlia-proslushivaniia-muzyki--5a2c52dd5a104f8b30e337ba

1 лайк

Никто не знает, пока только намеки, Аткинс со Стереофайла, вчера звонить хотел в Apple уточнять, будут ли флаки.
Может Apple ждет обвала Тидала, втихаря договаривается и готовит материальную базу и програмное обеспечение…???

Прикупил на амарру тидал с MQA , жаль альбомов пока не так много с этим расширением но звук стоящий тут уж трудно возразить или придраться , есть небольшой минус на компе с виндой это ни как не видно , просто горит мастер и все , MQA вообще нет в настройках .

вот решил обзавестись подпиской дизер и не чего не выходит
карта маэстро пай пэл есть но как на него положить 9 руб? :smiley:

Привет,
Специальное предложение было до 31 декабря. Вроде бы.

до сих пор действует)
http://www.deezer.com/ru/offers/offer-2017?origin=desktop_subscribe_landing

Регистрируетесь, е-мейл с паролем, забиваете данные карты. Они сами с неё спишут.

отказ покупка 9 р дизеревропа делал уже так

А Вы где территориально?

Россия

даже я уже оплатил 9р и слушаю :zap: :sweat_smile: тксказать успел запрыгнуть в последний вагон :grin:
прост чума какаято

1 лайк

Хорошо хоть не парашка. Стыдно немного за вас

4 лайка

Что-то попользовался я дизером, эплмьюзик, тидалом и спотифаем. У меня создалось ощущение что спотифай даёт большую фору всем. Это и самое лучшее приложение и хорошая библиотека и отличный ремот контрол любыми удобными методами! Я просто запускаю на маке приложение и все, управляю им с пк, с телефона, с чего угодно хоть с другой комнаты) просто шикарно! Я выбор сделал)

5 лайков

Да, осталось сделать lossless в Spotify

3 лайка

Сейчас там mp3 320?

Извините, если повторяюсь. А можно воспроизводить музыку с Tidal hi-fi из приложений на андройде. Идиально было бы из bubble upnp? Решил пробный аккаунт прикупить, просто побаловаться, а вот как воспроизводить не плечо пока ещё. Стримить буду на Cayin.

Давайте я вам свой пробный на пол года отдам. Черканите в л.с.