Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(©) #663

Вообще-то на всё :slight_smile: Процент положительных отзывов, общее количество продаж, время регистрации аккаунта продавца, читать отзывы тех, кто купил подписку и тд и тп. Спросить продавца - а сможете ли вы лично менять пароль и на какой почтовый адрес будет зарегистрирован аккаунт. Но и в этом случае можно попасть - абсолютных гарантий нет :slight_smile:

Я на 3 месяца покупал здесь, пока полёт нормальный:

(Олег) #664

Не понимаю тягу платить каким-то непонятным мошенникам за ворованный доступ к сервису.

(©) #665

Справедливости ради - ссылка выше это не ворованный доступ. Просто чувак оформляет на разные адреса разные аккаунты используя (видимо, здесь не поручусь) данные своей карты. И потом продаёт это дело на ebay. Хакеров тоже хватает, я напарывался пару раз.
Что касается моей лично (за других не скажу) мотивации - не вижу смысла платить дороже за то, что можно купить дешевле. При том-же уровне качества и сервиса.

(Алексей) #666

Это промо для Польши 0.99 злотых на три месяца.С Tidal для абонентов Play на год бесплатно.Сечас посмотрел- уже два года бесплатно.

(Александр ) #667

Я не против заплатить сервису, только они у меня не хотят брать деньги. Приходится искать посредника. Не вижу повода считать себя скупщиком краденного.

(Олег) #668

Ну логика странная, “не хотят” - это условия работы сервиса, публичная оферта, обходные пути это обман той или иной степени. Но одно дело через какой-нить vpn оформить и платить все таки сервису, может даже до артистов чето дойдет :slight_smile: другое - каким-то перцам, торгующим леваком, это ж не представители сервиса.

Ну ладно, люди взрослые, не хотел “нравоучать”, просто высказался, что это выглядит странным. Качайте уже с торрентов, зачем стриминг вообще при таком подходе, если главный вопрос - легальный контент - херится?

(Ivan) #669

Делаете американский PayPal, на него переводите со своего местного деньги, и оплачиваете

(стерео бармен) #670

О, уже можно сделать американский PayPal?

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #671

Так и до их Грин карты недалеко)))

(Ivan) #672

Угу, у меня работает)

(©) #673

Не, не получится. Всё равно в некоторых (не во всех) случаях требуют номер карты для транзакции, а он показывает что она выпущена не там где надо.

Да, можно - но не до конца американский - то есть первичный адрес будет штатовский, и продавцы условно будут видеть что вы как бы американец. Но привязанная карта - всё равно РФ. Во многих случаях это прокатывает, но увы, не во всех.

(Ivan) #674

Привязать к американскому PayPal Российскую карту невозможно(точнее вроде как можно какие то виртуальные), но отправить на счет американского PayPal деньги со своего Российского аккаунта можно без проблем. Это я только насчет Spotify, на других не проверял.

(©) #675

Заморачивался этим вопросом по разным поводам, вкратце:

Есть 3 основных этапа ограничений.

1 -Проверка соответствия страны - смотрят IP, легко обходится VPN.
2- Проверка соответствия Billing Info - это подтверждённый уличный адрес, телефон и тп. Тоже легко обходится при помощи посредника, например.
3- Проверка страны банка-эмитента карты. И вот тут уже ж-па. Нужен или друг в Штатах, или сервис типа такого (но это не бесплатно и тоже могут быть подводные камни). https://www.payoneer.com/ru/

(©) #676

А “американский” PP делается несложно:

(Ivan) #677

А для чего привязывать карту?

(©) #678

Очевидно, чтобы платить ей.

(Ivan) #679

А в чем проблема перевести со своего родного PP деньги на Американский? Зачем заморачиваться с привязкой карты?

(©) #680

Зачем переводить на американский ПП? Те продавцы, которым достаточен ПП (американский Google Play например) - принимают без проблем оплату с моего ПП. А вот тем, кому нужен номер карты - тут увы.

(Ivan) #681

Разговор изначально шел про Spotify, так вот, они не принимают Российские карты, они не принимают платежи с Российского PP, но они с удовольствием берут деньги c USA PP и им собственно фиолетово, как на USA PP попали деньги.

(©) #682

Ну так вот я и написал, что с моим PP довольны все продавцы, которые вообще принимают PP. Спотифай не проверял, но у штатовского PG (и у многих других) вопросов не было.