Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Еще раз прошу прощения за созданную мной непонятку.

А по делу, хочу сказать, что главное не качество записи на стриминге, а то слушаешь ты его или нет. Короче @dmitre просто на 1000% прав, что Спотифи это лучший сервис. И он реально дает возможность находить что-то новое и интересное. И НАКОНЕЦ перестать сушить себе мозги выслушивая одни и теже 10 треков, мучая свою систему и кошелек.

5 лайков

Подскажите чем стримите с андроид без рута ? Я дизер не смог пока запустить по dnla…

Deezer не пользую пока. Стримлю Tidal через Bubble.

Кто сравнивал Deezer и Tidal на подписке hi fi ?

Ну, я…

Ну, есть разница? …если “да”, то в чем и в чью пользу?

Ну и до кучи - Amazon Music Unlimited, $0.99 за 3 месяца для новых подписчиков.

Кто желает попробовать альтернативный вариант? Не, нуачо, а вдруг? :slight_smile:

Разницы никакой. В плане звука.

2 лайка

Ссылкой не поделитесь? Видел несколько lifetime, но такое чувство что это типа гарантия что ак не слетит, а не то что он пожизненный)

к сожалению уже всё продали…

Я пытаюсь зарегаться на 3 месяца по промо за 0.99, что-то не проходит оплата никак, кто в курсе что за тема? Или как правильно сделать. Spotify

Нужна карта выпущенная UK-банком.

Или на ибей купить на 3 мес., но надо тщательнейше выбирать предложения. Никаких lifetime и тп.

Можете поподробнее по поводу покупки на ибей, на что смотреть?

Вообще-то на всё :slight_smile: Процент положительных отзывов, общее количество продаж, время регистрации аккаунта продавца, читать отзывы тех, кто купил подписку и тд и тп. Спросить продавца - а сможете ли вы лично менять пароль и на какой почтовый адрес будет зарегистрирован аккаунт. Но и в этом случае можно попасть - абсолютных гарантий нет :slight_smile:

Я на 3 месяца покупал здесь, пока полёт нормальный:

Не понимаю тягу платить каким-то непонятным мошенникам за ворованный доступ к сервису.

2 лайка

Справедливости ради - ссылка выше это не ворованный доступ. Просто чувак оформляет на разные адреса разные аккаунты используя (видимо, здесь не поручусь) данные своей карты. И потом продаёт это дело на ebay. Хакеров тоже хватает, я напарывался пару раз.
Что касается моей лично (за других не скажу) мотивации - не вижу смысла платить дороже за то, что можно купить дешевле. При том-же уровне качества и сервиса.

Это промо для Польши 0.99 злотых на три месяца.С Tidal для абонентов Play на год бесплатно.Сечас посмотрел- уже два года бесплатно.

Я не против заплатить сервису, только они у меня не хотят брать деньги. Приходится искать посредника. Не вижу повода считать себя скупщиком краденного.

1 лайк

Ну логика странная, “не хотят” - это условия работы сервиса, публичная оферта, обходные пути это обман той или иной степени. Но одно дело через какой-нить vpn оформить и платить все таки сервису, может даже до артистов чето дойдет :slight_smile: другое - каким-то перцам, торгующим леваком, это ж не представители сервиса.

Ну ладно, люди взрослые, не хотел “нравоучать”, просто высказался, что это выглядит странным. Качайте уже с торрентов, зачем стриминг вообще при таком подходе, если главный вопрос - легальный контент - херится?

1 лайк

Делаете американский PayPal, на него переводите со своего местного деньги, и оплачиваете