Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(⚜️) #643

купил на ибей за 7$ (пожизненный) тариф “Семейный”

(Dmitry) #644

Грустно

(©) #645

Это как? Полно по Ондройд upnp/dlna стримеров, и кстати - граздо более годных чем под iOS. Работают без рута.

Не лучший выбор под Андроид.

Это как? У меня нет ни одного ЦАПа поддерживающего Tidal (может речь про MQA?), но тем не менее я успешно стримлю на них (через ренедерер конечно) поток с этого сервиса.

(Мишка) #646

Должен иметь поддержку чтобы пользоваться именно этой бесплатной версией проги https://play.google.com/store/apps/details?id=com.conversdigital.controlhd
Подозреваю что это связано с тем, что это именно Control прога а не Player, т.е. она сама ничего не обрабатывает, хотя могу и заблуждаться. Но эта сволочь вам сразу напишет если стример не имеет поддержки каких-то из этих сервисов. Она даже может показать настройки вашего сетевого плеера, версию прошивки стримера и т.п.

(©) #647

Чот я туплю видимо, но как ЦАП(!) может поддерживать Дизер и тп сервисы? Рендерер может, но ЦАП-то причём?

(Мишка) #648

Так мы про Рендерер и говорим, просто в моем цапе он встроенный. Сорри, видать по привычке написал “цап” так как у меня сетево модуль встроенный и я их за одно устроиство какбы привык считать.

(©) #649

А, понял, тогда всё встаёт на свои места :slight_smile:

(Мишка) #650

Еще раз прошу прощения за созданную мной непонятку.

А по делу, хочу сказать, что главное не качество записи на стриминге, а то слушаешь ты его или нет. Короче @dmitre просто на 1000% прав, что Спотифи это лучший сервис. И он реально дает возможность находить что-то новое и интересное. И НАКОНЕЦ перестать сушить себе мозги выслушивая одни и теже 10 треков, мучая свою систему и кошелек.

(Александр ) #651

Подскажите чем стримите с андроид без рута ? Я дизер не смог пока запустить по dnla…

(©) #652

Deezer не пользую пока. Стримлю Tidal через Bubble.

(Евгений) #653

Кто сравнивал Deezer и Tidal на подписке hi fi ?

(Alexander) #654

Ну, я…

(Евгений) #655

Ну, есть разница? …если “да”, то в чем и в чью пользу?

(©) #656

Ну и до кучи - Amazon Music Unlimited, $0.99 за 3 месяца для новых подписчиков.

Кто желает попробовать альтернативный вариант? Не, нуачо, а вдруг? :slight_smile:

(Alexander) #657

Разницы никакой. В плане звука.

(Дмитрий) #658

Ссылкой не поделитесь? Видел несколько lifetime, но такое чувство что это типа гарантия что ак не слетит, а не то что он пожизненный)

(⚜️) #659

к сожалению уже всё продали…

(Дмитрий) #660

Я пытаюсь зарегаться на 3 месяца по промо за 0.99, что-то не проходит оплата никак, кто в курсе что за тема? Или как правильно сделать. Spotify

(©) #661

Нужна карта выпущенная UK-банком.

Или на ибей купить на 3 мес., но надо тщательнейше выбирать предложения. Никаких lifetime и тп.

(Александр ) #662

Можете поподробнее по поводу покупки на ибей, на что смотреть?