Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Буду пробовать, я как то все мимо Spotify проходил, но вот наконец то дошли руки и уши)

1 лайк

Кто подскажет, в чем дело?
Решил Тидал переключить на турецкий вариант - удалил аккаунт, заново зарегался с турецкого адреса, после месяца триала все равно просит оформить подписку за 20$
Пробовал проеси и впн - результат тот же

Не работает уже этот метод !

Теперь только покупать подписку под разными аккаунтами?

Всем любителям странного!

4 лайка

Заберите у меня билетик за 10 долл/квартал, в семью, у меня как раз один болтается :slight_smile:

1 лайк

На ebay.com полтора бакса HIFI на полгода. Или самому через vpn триал мексиканский оформить.

1 лайк

Ух люблю я странное)

Да, вчера на помойке и купил за полтора, всем спасибо. Жаль херятся старые закладки альбомов и песен (про перенос за деньги в курсе) :slight_smile:

1 лайк

Троекратное “Ура”!
Собссно это главное, что ожидалось от стримеров в области контента.

С учётом того, как это всё организовано в Тайдле (то есть никак) - почти не жаль.

И да, к слову - теперь через некоторые мобильные приложения (напр. USB Audio Player Pro) тайдловские MASTERS (MQA) стримятся в 24/48. Не исключено, что дальше это всё можно декодировать в 24/96 и 24/192 при наличии хардверно поддерживающего MQA ЦАПа. Пробуйте!

1 лайк

Deezer — 9 рублей за 3 месяца!
Пробуем! Я подписался.
http://www.deezer.com/ru/offers/offer-2017

Еще такое есть
Deezer Family
Создайте до 6 профилей Premium+ всего за 255.00 руб: подарите музыку всей вашей семье.

Кто хочет создать семью? :slight_smile:

Дим, это всё мр3. Подпишись на редбук.

https://www.deezer.com/ru/offers/hifi — lossless есть, но платить за него не буду.

Когда происходит сжатие аудиозаписи в формат MP3 для потокового воспроизведения, происходит удаление некоторых ее частей для уменьшения размера файла. С подпиской Deezer Premium+ файлы имеют качество 320 кбит/с, и этого достаточно, чтобы вы могли узнать песню.
С подпиской HiFi качество музыки возрастает до 16 бит/44,1 кГц в формате FLAC, и вы слышите музыку такой, какой она звучала на оригинальных аналоговых источниках.
Это как надеть очки, только для ушей.

«Это как надеть очки, только для ушей.» — вот это мемище!

У меня был мр3, сейчас хи-фи. Разницу ещё как слышу. А ещё больше слышит разницу дека касетная.

1 лайк

Жаль, не в мобильных.

Вы на sonos слушаете?

TinyMPD + LMS-сервер.

Вроде как, выяснили, что стриминг так же в 320 остался

Вот в софтинке для Windows сделали Flac.
Боятся пиратства.