Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Согласен, и в тидал с оплатой никаких проблем нет, как на spotify.

1 лайк

Только надо товарища ответственного найти, чтобы не женился, не запил, и не пропал…
У меня два товарища есть, я третий турецкий Tidal вроде рублей 500 в месяц, завтра своим пенсионерам позвоню узнаю не пропало ли желание…

Пойду проверю кто у меня не платит, а то я ответственный, за всех плачу :slight_smile:

:rofl:

У кого остался Tidal, можете набрать в поиске
rudy van gelder - довольно приличная подборка джаз-альбомов, по видимому записанная этим известным звукоинженером.

Зы. В Qobuz тоже есть.

можно даже в Баре в поиске набрать

Добряки, а программа или скрипт для скачивания флаков с кобуза ( по примеру вышевыложенного для Тидала) существует рабочий?

Это пробовали?
https://shell.cyberia.is/~albino/qobuz-get/qobuz-get-win32-1.2.zip

в файле magic.json
заполняете app_id, app_secret отсюда
http://shell.cyberia.is/~albino/qobuz-creds.html

user_auth_token берете из браузера
Открываете play.qobuz.com в режиме отладки, смотрите на закладке Network ответ на запрос login.

Это же незаконно!!! Наверное…

Да, он он у меня не работает. Скачивает только пол первого трека в альбоме. Я почитал в обсуждении, там разработчик пишет, что у него нет сейчас времени чтоб исправить ошибки. И это “нет времени” уже месяца три тянется. Просто пару альбомов что мне хотелось бы иметь на жестком диске я нашел только там и боюсь моего месячного триала не хватит чтобы ждать исправления ошибок рарзаботчиком ((

Не без этого…:wink:

Ну у меня ещё 3 месяца триала впереди…

Везёт…
А Вы можете попробовать этот албум качнуть?
Может проблема не в скрипте, а в самом альбоме?

Пишет человек, который только что спрашивал как обойти таможенный лимит в 1000 евро :grin:

Поклеп! Я этого не спрашивал!

1 лайк

Я могу скачать mp3, у меня подписка premium.
Если надо flac, то нужен user_auth_token от hi-fi подписки.

Спасибо, но напрягать не хочу. Мне ведь не один этот албум нужен. Так-то я и в тидал умею и в дизер, а тут вот затык какой-то. У Вас какая операционка?

Linux. Утилита по ссылке тоже не работает, возможно связано с роскомпозором.

Просто проверить, качает ли вообще flac, а дальше я скрипт под Windows перепишу.

В целом Qobuz интереснее Tidal, наполнение получше, меньше мусора. Но поиск работает ещё хуже, чем в Tidal. Ну хоть говно-mqa-ремастеров нет.

1 лайк

Не могу найти - здесь есть какое-либо подобие личных сообщений?
Не очень охота прямо вот вообще на виду оставлять свой user_auth_token

На аватар того, кому написать надо, нажмите. Во всплывающем окне синяя кнопка “Личное сообщение”.

1 лайк