Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Сегодня днем в машине Тидал тупил со связью, но вроде прос…сь. Сейчас на домашнем компе обновился и играет во всю! Уф, отпустило, уж было подумал, что ркн накрыл окончательно.
Коллеги, подскажите, оплатил настоящий аккаунт как турецкоподданый, начал честную жизнь с чистого листа, а тут облом, рекомендашки не запускаются, вернее он пишет, что они мне собирают рекомендации себя не помня, приходи мол завтра и так уже неделю…((( Раньше на левых аккаунтах всё пахало.

Работает, тьфу-тьфу-тьфу

Для турецкоподданных тщательнее подбирают рекомендации просто

1 лайк

У меня за месяц почему-то не собрали)

1 лайк

Я может быть чего-то не знаю, но… У тидала есть вомзожность делать подборки не только по трекам, но и по альбомам?

Сейчас это реализуется на уровне “любимые треки” либо треки по плейлистам…

Слушаю Тидал в машине, с айфона - материал один.
Слушаю Тидал дома - альбомы другие.

Быбло бы здорово, если бы было несколько плейлистов с альбомами: в машине/ дома/веселое/грустное/итд

B&W прислали код для Roon и Tidal на 90 дней(бесплатного пользования)все работает

В лс пришлёте?))

Код индивидуальный? Мне тоже можно в личку?

Нет

Андрей, киньте в личку, если можно :relaxed:

я бы тоже был очень рад получить )

Тоже попробовал бы тидал,
Спасибо!

У Tidal (да и у других подобных сервисов) один бесплатный месяц есть и без всяких кодов.

Как владелец Bowers & Wilkins 800 Series Diamond product, мы знаем, что у вас есть признательность за отличный звук. И в течение последнего десятилетия мы были рады поделиться отличной музыкой через нашу программу Society of Sound. Как было объявлено в феврале, эта программа закончится 31 марта. Мы хотим гарантировать, что вы получите доступ к отличной музыке с высоким разрешением и потрясающим впечатлениям. Для этого мы предоставим вам трехмесячную бесплатную подписку на TIDAL и Roon. TIDAL-это потоковая служба с непревзойденным качеством звука, плейлистами с ручным куратором и музыкальными видео HD. Roon-это музыкальный плеер с высоким разрешением, который улучшает ваш опыт прослушивания файлов, а также с TIDAL. Ниже вы найдете отдельные коды ваучеров, которые можно использовать на этих сайтах партнеров для регистрации обеих услуг. Кроме того, в ближайшие дни вы получите мартовские поставки альбомов, а также специальную бонусную подборку через несколько дней в качестве благодарности за то, что вы являетесь подписчиком программы. Пожалуйста, убедитесь, что вы загрузите все общество звуковых альбомов до 31 марта. Мы благодарны для discerning клиентов как вы которые оценивают мастерство и внимание к детали которые идут в делать наши продукты. Вы почему мы делаем то, что мы делаем, и подталкиваем себя, чтобы найти еще лучшие способы доставить удивительные звуковые впечатления. Больше всего мы ценим Вас за то, что вы разделяете нашу любовь и страсть к музыке. Искренне, Bowers & Wilkins

6 месяцев Trial Premium можно проапгрейдить до 3 месяцев HIFI.

https://go.tidal.com/nl/reg/NL2001/nltidXbR00kL1v3/PREMIUM
2 лайка

Валдис, как понять это обращение - можно ожидать код от руна или просто порадоваться за Вас? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Рун даёт триал на 14 дней :roll_eyes:

Я про стриминги писал.

Roon слушал месяц бесплатно,потом требовал оплату!!!

Прислали владельцам Новый серии B&W 800,Roon я установил на MAC,Tidal установлю в конце месяца!после могу прислать коды в личку!ну думаю они индивидуальные!!!

1 лайк