Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

софт

(©) #2003

Если цена будет мировая - то да.

(Алексей) #2004

Какие? Что будет лучше?

(Виктор) #2005

Apple, deezer, яндекс…

(Михаил) #2006

Google music ещё.

(Алексей) #2007

А цена/качество контента/удобство пользования?

(Михаил) #2008

Тут вообще не понятно зачем людям спотифай, пользовался 3 месяца, я про удобство и качество контента, отличие от apple и google музык по удобству не в лучшую сторону, по качеству так же примерно, не tidal и не qobuz ни разу.

(Виктор) #2009

Не вижу повода для дискуссии - и так все ясно. Спотифай - дорого, не по-русски (для многих важно), рекомендации - для меня нет точного попадания ( для кого то - есть ), муз.контент- как у всех.

(Алексей) #2010

Свершилось, Tidal впереди планеты всей. Теперь и на iPhone.

(Семен) #2011

Друзья, у меня у одного Тидал отвалился?
Веб версия тоже не заходит…

(Владимир) #2012

Походу у всех

(Gleb) #2013

Сегодня днем в машине Тидал тупил со связью, но вроде прос…сь. Сейчас на домашнем компе обновился и играет во всю! Уф, отпустило, уж было подумал, что ркн накрыл окончательно.
Коллеги, подскажите, оплатил настоящий аккаунт как турецкоподданый, начал честную жизнь с чистого листа, а тут облом, рекомендашки не запускаются, вернее он пишет, что они мне собирают рекомендации себя не помня, приходи мол завтра и так уже неделю…((( Раньше на левых аккаунтах всё пахало.

(Адель) #2014

Работает, тьфу-тьфу-тьфу

(Сергей) #2015

Для турецкоподданных тщательнее подбирают рекомендации просто

(Павел) #2016

У меня за месяц почему-то не собрали)

(Семен) #2017

Я может быть чего-то не знаю, но… У тидала есть вомзожность делать подборки не только по трекам, но и по альбомам?

Сейчас это реализуется на уровне “любимые треки” либо треки по плейлистам…

Слушаю Тидал в машине, с айфона - материал один.
Слушаю Тидал дома - альбомы другие.

Быбло бы здорово, если бы было несколько плейлистов с альбомами: в машине/ дома/веселое/грустное/итд

(Валдис) #2018

B&W прислали код для Roon и Tidal на 90 дней(бесплатного пользования)все работает

В лс пришлёте?))

(Алексей) #2020

Код индивидуальный? Мне тоже можно в личку?

Нет

(Адель) #2022

Андрей, киньте в личку, если можно :relaxed: