Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Чёт метлу давно не слушал, вот че есть:

3 лайка

В очередной раз «пожевали» несчастных стриммеров, авторов и композиторов - плохо всем, никто не зарабатывает, только никто с рынка не уходит. Скоро источники звука «накроются»? Переходим на домашние файлопомойки?
Очередной звонок - не забывайте качать, качать и еще раз качать!

Главное диски не выбрасывать и не продовать !

Таков бизнес, Сони последний раз прибыль наверное в 90х видела, в этом году вышли из минусов аж сами удивились, и ничего живут как то 20 лет без урожая.

Какие все бедные производители,наверное все в кредит живут!?

Среди всех опрос не проводил, но некоторые да.

Spotify (кродеться)

8 лайков

Да и нафиг он тут уже не нужен - опоздали. Полно альтернатив.

1 лайк

Мужики, с tidal какая-то непонятная фигня.
Из favorites пропадают мои треки\альбомы и тд, но могут появиться какие-то левые вообще, причем в даты, когда я в tidal даже не заходил.
Думал пароль увели - менял уже несколько раз, не помогает.

Было такое у кого?
Новый аккаунт заводить чтоль?
Читаю интернеты… я видимо не один такой.

Если цена будет мировая - то да.

Какие? Что будет лучше?

Apple, deezer, яндекс…

Google music ещё.

А цена/качество контента/удобство пользования?

Тут вообще не понятно зачем людям спотифай, пользовался 3 месяца, я про удобство и качество контента, отличие от apple и google музык по удобству не в лучшую сторону, по качеству так же примерно, не tidal и не qobuz ни разу.

1 лайк

Не вижу повода для дискуссии - и так все ясно. Спотифай - дорого, не по-русски (для многих важно), рекомендации - для меня нет точного попадания ( для кого то - есть ), муз.контент- как у всех.

Свершилось, Tidal впереди планеты всей. Теперь и на iPhone.

1 лайк

Друзья, у меня у одного Тидал отвалился?
Веб версия тоже не заходит…


Походу у всех