Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

софт

(Евгений) #1963

Tidal для IOS

(Степан) #1964

USB Audio Player pro, андроид
Bubble UPNP тоже нормально, но интерфейс похуже.

Есть еще Mconnect от Сенхайзер

(Михаил) #1966

Roon

(Валдис) #1967

Да Roon хороший ,удобней не пользовался!но денег хочет,может кто знает если Roon остаётся а аккаунт в Tidal меняется с США на Турецкий плейлист остаётся ?

(Yuri) #1968

Plex + Tidal за цену Spotify 30 дней триал!!!
https://www.plex.tv/music/

(Алексей) #1969

Сергей, похоже Tidal подтормаживает провайдер дом.ру. У меня недавно эта контора купила предидущего провайдера и после этого начались проблемы. Вы как то вышли из положения?

(Степан) #1970

Ну когда была волна блокировок - поставил сервер руна на отдельный пк с поднятым там впн. Но зимой вроде все нормально работает уже и без него… сейчас проверить не могу, дома ремонт ((

(Алексей) #1971

Ясно, я не через Roon, а через Squeezebox (Logitech Media Server) c наса. Честно говоря не знаю как на насе поднимать впн.

(Валдис) #1972

Скачал Roon на IPhone,слушаю Tidal через MAC Book Air!!!все круто ,с IPhone удобней(вместо пульта)!!!последние 20 лет жизни наверстываю!!!

(Сергей) #1973

После полуторагодичного перерыва собираюсь воссатновить свою подписку Qobuz и Tidal. По французам понятно, надо теперь америкаский аккаунт делать. По Тидал думаю присоединиться к польской или турецкой семье. Подскажите, разница по контенту между ними есть? А может американские семьи есть? У американского аккаунта есть радикальное преимущество по кол-ву контента? В польском слегка раздражала польская активность, но не критично. Иногда и прикольное можно что-то зацепить. И может быть есть методы как свои закладки восстановить в обоих сервисах? Слышал, что есть софт, но для этого надо будет на месяц подключиться со старыми данными?

Мне кажется тидал обучается. Поначалу предлагал новинки турецкой поп эстрады, но теперь когда он понял что я это не слушаю, я не вижу этих предложений.

Касательно разницы. Много того что есть в хайрезе представлено только в Кобузе. Но имхо у Тидала ассртимент побольше, поэтому приходится и то и то использовать.

(Сергей) #1975

Между Тидалом и Кобузом мне разница известна, разве что поменялось что то за время моего ремонта. Интересна разница между американским Тидалом и польским с турецким. Раньше она была.

тоже интересно.

(Артем) #1977

Пора турецкую поп эстраду окучивать, иначе тидал поймёт что ты из России.)))

(Виталий) #1978

Ну да, а то все Бабкину, да Лещенко с Кругом :grin: пора меняться

В Мастер качестве

(Адель) #1980

Лет 20 назад какое-то время жил в Турции. Тогда хитами, по памяти, были:
Candan Erçetin - Elbette (альбом)
Teoman - Onyedi (альбом)
Tarkan - Karma (альбом)
Мне тоже тогда заходило :grin:

(Антон) #1981

Я давно на турецком, раньше некоторых альбомов не было, сейчас вроде всё есть. Не помню, чтобы чего-то не нашлось

Ой мама шикидим шикидим