Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

После полуторагодичного перерыва собираюсь воссатновить свою подписку Qobuz и Tidal. По французам понятно, надо теперь америкаский аккаунт делать. По Тидал думаю присоединиться к польской или турецкой семье. Подскажите, разница по контенту между ними есть? А может американские семьи есть? У американского аккаунта есть радикальное преимущество по кол-ву контента? В польском слегка раздражала польская активность, но не критично. Иногда и прикольное можно что-то зацепить. И может быть есть методы как свои закладки восстановить в обоих сервисах? Слышал, что есть софт, но для этого надо будет на месяц подключиться со старыми данными?

Мне кажется тидал обучается. Поначалу предлагал новинки турецкой поп эстрады, но теперь когда он понял что я это не слушаю, я не вижу этих предложений.

Касательно разницы. Много того что есть в хайрезе представлено только в Кобузе. Но имхо у Тидала ассртимент побольше, поэтому приходится и то и то использовать.

1 лайк

Между Тидалом и Кобузом мне разница известна, разве что поменялось что то за время моего ремонта. Интересна разница между американским Тидалом и польским с турецким. Раньше она была.

тоже интересно.

Пора турецкую поп эстраду окучивать, иначе тидал поймёт что ты из России.)))

3 лайка

Ну да, а то все Бабкину, да Лещенко с Кругом :grin: пора меняться

4 лайка

В Мастер качестве

Лет 20 назад какое-то время жил в Турции. Тогда хитами, по памяти, были:
Candan Erçetin - Elbette (альбом)
Teoman - Onyedi (альбом)
Tarkan - Karma (альбом)
Мне тоже тогда заходило :grin:

2 лайка

Я давно на турецком, раньше некоторых альбомов не было, сейчас вроде всё есть. Не помню, чтобы чего-то не нашлось

Ой мама шикидим шикидим

1 лайк

Там новый мегахит - кузу кузу :wink:

хиту лет 15

Новый на тот момент (после шикыдым)

Добряки-семьеводы Tidal, скажите, а чтобы добавить человека в семью у него должен быть аккаунт той же страны что и у семьевода или нет разницы?
Другими словами - в турецкую семью можно набирать только аккаунты из турции или пофиг?
Спасибо.

Из любой страны

1 лайк

Спасибо, добряк. Я думал что как в спотифай, а тут всё проще))

Завожу аккаунт в турецком тидале. Можно ли ввести карту Visa Российскую, или только создавать импортный Paypal и через него платить?
Нашел- можно.

Метла йок?

1 лайк

Ого а у меня нет ее , какой то один висит альбом !
Опа тоже появилось !