Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

На Tidal Hi-Fi турецкая семья в Питере последние недели наблюдаются переодические затыки. У меня одного так или “Роскомнадзор” шалит. Может с роутером пошаманить? Помню в этой теме было что-то подобное, но не могу разобраться, как в теме искать.

1 лайк

Периодически затыки случаются, да. Не знаю с чем связано. На этот случай у меня Дизер есть в запасе

Это железный занавес строят))

1 лайк
1 лайк

Открылась регистрация в США Qobuz. Удалил свой аккаунт в Нидерландах и зарегистрировал в Америке тот же емэил с тем же паролем, итог в Roon работает как раньше, триальный период сначала, цена через месяц 25 долларов, а не 25 евро.
Единственный минус избранное пусто, но в Roon, вроде, в медиатеке осталось добавленное из Qobuz.

1 лайк

А там, глядишь, и в Турции регистрацию откроют. :slight_smile:

1 лайк

За 25 лир было бы шикарно :slight_smile:

1 лайк

Есть место в Турецкой семье (hifi), заинтересованным писать в лс.

Кто Тидл через телефон слушает, на каком приложении поехало ?

Через какой проигрыватель слушаете ?

Tidal для IOS

1 лайк

USB Audio Player pro, андроид
Bubble UPNP тоже нормально, но интерфейс похуже.

Есть еще Mconnect от Сенхайзер

Roon

1 лайк

Да Roon хороший ,удобней не пользовался!но денег хочет,может кто знает если Roon остаётся а аккаунт в Tidal меняется с США на Турецкий плейлист остаётся ?

Plex + Tidal за цену Spotify 30 дней триал!!!
https://www.plex.tv/music/

Сергей, похоже Tidal подтормаживает провайдер дом.ру. У меня недавно эта контора купила предидущего провайдера и после этого начались проблемы. Вы как то вышли из положения?

Ну когда была волна блокировок - поставил сервер руна на отдельный пк с поднятым там впн. Но зимой вроде все нормально работает уже и без него… сейчас проверить не могу, дома ремонт ((

Ясно, я не через Roon, а через Squeezebox (Logitech Media Server) c наса. Честно говоря не знаю как на насе поднимать впн.

Скачал Roon на IPhone,слушаю Tidal через MAC Book Air!!!все круто ,с IPhone удобней(вместо пульта)!!!последние 20 лет жизни наверстываю!!!

1 лайк