Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

софт

Перед смертью не надышишься

(©) #1944

Не нашёл версию Tidal под Maverics (10.9.5), не подскажете где можно посмотреть архив релизов?

(Виталий) #1945

У меня есть предыдущий образ, но что делать с ним? Он ставится и тут же обновляется, в эту сессию работает, но после закрытия больше не запускается и требует иос выше 10.10…

(Сергей) #1946

Свобободные места в семье Tidal у кого-нибудь имеются?

(©) #1947

Та же фигня. Если найдёте чего полезного на просторах - пульните ссылочку. Я тоже, если найду.

(Signalyst) #1948

Сейчас будут учения проводить по отключению интернета , что нас ждёт ?

Скачиваем все в оффлайн
Возродится сеть релком и подобные

(Signalyst) #1950

Ну это наверное навсегда А потом и радиво отберут ущё !
Вот тебе и стрим плееры , хорошо сиди не продал !

(Михаил) #1951

Да набираем семью пишите.

(Сергей) #1952

Семья планируется через какую страну?

(Алексей) #1953

На Tidal Hi-Fi турецкая семья в Питере последние недели наблюдаются переодические затыки. У меня одного так или “Роскомнадзор” шалит. Может с роутером пошаманить? Помню в этой теме было что-то подобное, но не могу разобраться, как в теме искать.

(Dmitry) #1954

Периодически затыки случаются, да. Не знаю с чем связано. На этот случай у меня Дизер есть в запасе

(Алексей) #1955

Это железный занавес строят))

(Yuri) #1956

(Михаил) #1957

Открылась регистрация в США Qobuz. Удалил свой аккаунт в Нидерландах и зарегистрировал в Америке тот же емэил с тем же паролем, итог в Roon работает как раньше, триальный период сначала, цена через месяц 25 долларов, а не 25 евро.
Единственный минус избранное пусто, но в Roon, вроде, в медиатеке осталось добавленное из Qobuz.

(¯\_(ツ)_/¯) #1958

А там, глядишь, и в Турции регистрацию откроют. :slight_smile:

(Михаил) #1959

За 25 лир было бы шикарно :slight_smile:

(Paul) #1960

Есть место в Турецкой семье (hifi), заинтересованным писать в лс.

(Михаил) #1961

Кто Тидл через телефон слушает, на каком приложении поехало ?

(Михаил) #1962

Через какой проигрыватель слушаете ?