Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

софт

(Gennady) #1923

Спасибо поищу

А тидал в семье не ругается на несколько логинов? Хочу еще попробовать нативную поддержку тидала в бридже…

(Bogdan) #1925

Кривое го*но… dCS софт не смогли, только железо :slight_smile:

Ну софт там так себе согласен. А вот звук в обход всяких посредников заметно лучше

(Gennady) #1927

Нашел сервис soundiz, конвертит только за деньги и медленно, больше 50 за раз похоже лучше не скармливать

(Валерий) #1928

Проблема с tidal.
Купил семейную подписку, зарегился через ноутбук в тидал. Выставил качество hi fi и послушал музыку. Затем на телефоне установил bubble upnp и ввел там логин с паролем от тидал. На шляпе все замечательно играет.
Попробовал зайти в тидал через ноут и он не пускает.

Пробовал выйти из бабл и войти на ноуте- та же фигня.
Как исправить ситуацию?

(Алексей) #1929

Америку не открыл, но…
Безграничный доступ к музыкальному стриму в высочайшем разрешении за копейки! Как за 250 рублей в месяц легально слушать hi-res музыку | iamhear | Яндекс Дзен

(Сергей) #1930

Хоть бери и самому семью организовывай, такой мануал…

(Михаил) #1931

Меня возмите.

(Сергей) #1932

Это больше в порядке шутки было. Сам бы с удовольствием к кому-нибудь вступил. Хотя, если наберётся страждущих хотя бы человека три- четыре, то попробую организовать семью, чего уж там…

(Алексей) #1933

В польской семье 200 рублей в месяц

(Игорь) #1934

Музыка и ИИ.
https://mubert.com

(Χ Ξ Σ) #1935

турецкий (индивидуальный) 250 р.

(Валдис) #1936

А Roon на iOS?у меня сейчас Audirvana (пробная) на MAC Air,слушаю Tidal,попробовать Roon?

Аудирвана вообще не понравилась по интерфейсу. Уже не помню чем но как-то вызвала отторжение. Рун прям вкусняшка. У Руна отличная управлялка для иос

(Сергей) #1938

Много прочитал про рун. Добряки, а триал максимально можно на месяц получить или есть акции на срок подольше?

2 недели и раскошелься

(Валдис) #1940

Понятно,Спасибо!

(Валдис) #1941

Сколько стоит?

(Gennady) #1942

В рассылке qobuz предлагают 60 дней руна бесплатно