Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Да 100 долл за рун и 25 евро за кобуз я еще НЕ платил. :woozy_face: пока у нас романтический период без обязательств :slight_smile: но как всякая романтика быстро проходит :frowning_face:

1 лайк

Какой момент?

Есть возможность favorites из Тidal экспортнуть в qobuz? Или хотя бы в текстовый файл.

Без руна?

Вроде был спец сервис для этого, погуглите.

У меня, к слову, чтото кобуз не взлетел. Зарегился на пробный период, вроде в руне вкладка появилась, библиотеку их вижу, но при попытке воспроизвеления - ошибка. Тидал работает без проблем.

Таак а есть спец сервис по выкачке? Ну так на всякий случай

Вроде все оки что напрямую в цап через усб что в бридж по сети

Кстати заметил что в тидале таки побогаче библиотека… что вобщем хорошо поскольку семья в тидале решает. Кобуз дороговат так-то

Да, для тидала использую родное приложение naim.

Спасибо поищу

А тидал в семье не ругается на несколько логинов? Хочу еще попробовать нативную поддержку тидала в бридже…

Кривое го*но… dCS софт не смогли, только железо :slight_smile:

Ну софт там так себе согласен. А вот звук в обход всяких посредников заметно лучше

Нашел сервис soundiz, конвертит только за деньги и медленно, больше 50 за раз похоже лучше не скармливать

Проблема с tidal.
Купил семейную подписку, зарегился через ноутбук в тидал. Выставил качество hi fi и послушал музыку. Затем на телефоне установил bubble upnp и ввел там логин с паролем от тидал. На шляпе все замечательно играет.
Попробовал зайти в тидал через ноут и он не пускает.


Пробовал выйти из бабл и войти на ноуте- та же фигня.
Как исправить ситуацию?

Америку не открыл, но…
Безграничный доступ к музыкальному стриму в высочайшем разрешении за копейки! Как за 250 рублей в месяц легально слушать hi-res музыку | iamhear | Яндекс Дзен

1 лайк

Хоть бери и самому семью организовывай, такой мануал…

Меня возмите.

Это больше в порядке шутки было. Сам бы с удовольствием к кому-нибудь вступил. Хотя, если наберётся страждущих хотя бы человека три- четыре, то попробую организовать семью, чего уж там…