Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

софт

(Александер) #1903

Нет

(Павел) #1904

у меня cubietruck3 на нем только runeaudio

(©) #1905

Здесь на форуме есть тема.

https://www.dastereo.ru/t/pleer-picoreplayer-picore-linux-raspberry-pi-squeezelite-lms-myagkost-analogovoj-lenty/28361/998

Это только так, как предложил @dimas.

(Виталий) #1906

Achtung!!!
Кто сидит на старом macOS (10.9.5), не обновляйте Tidal не имея старого установщика. Щас по привычке запустил, вижу есть обновление, по окончании выводит Версия не совместима с OS, требуется не ниже 10.10…не запомнил какая…
Пришлось удалять и ставить по новой.

(Виталий) #1907

Как отключить автоматическое обновление на Tidal? :grimacing:

(Bogdan) #1908

Отключить интернет :smiley:

Короче в общей сложности 4 дня пользования руном + тидал + кобуз. Перестал тратить время на поиск музыки на торрентах ее каталогизацю и правку тэгов. Просто тыц и поехал слушать… просто и гениально.

А что насчет фу звука руна?

Понравился чуть больше чем джейривер.

(стерео бармен) #1912

За это и берут деньги. Правда есть тонкий момент.

Да 100 долл за рун и 25 евро за кобуз я еще НЕ платил. :woozy_face: пока у нас романтический период без обязательств :slight_smile: но как всякая романтика быстро проходит :frowning_face:

Какой момент?

(Gennady) #1915

Есть возможность favorites из Тidal экспортнуть в qobuz? Или хотя бы в текстовый файл.

Без руна?

(Степан) #1917

Вроде был спец сервис для этого, погуглите.

У меня, к слову, чтото кобуз не взлетел. Зарегился на пробный период, вроде в руне вкладка появилась, библиотеку их вижу, но при попытке воспроизвеления - ошибка. Тидал работает без проблем.

Таак а есть спец сервис по выкачке? Ну так на всякий случай

Вроде все оки что напрямую в цап через усб что в бридж по сети

Кстати заметил что в тидале таки побогаче библиотека… что вобщем хорошо поскольку семья в тидале решает. Кобуз дороговат так-то

(Gennady) #1922

Да, для тидала использую родное приложение naim.