Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Тупой вопрос по семье в Тидале.
Если один из группы добавляет альбомы себе в библиотеку, они отображаются у всех в семье?

В украине

Это также стремно почти как фотопоток в семье с учетом контента который сыпится

1 лайк

Нет, у каждого свое

1 лайк

кобуз одни и те же тарифы по странам?

Цифры одинаковые, но доллары, евро и фунты. Регистрация где доллары сейчас прикрыта.

У них закрытое бета-тестирование. Регистрация по приглашениям

Ну да, я это и имел в виду. )) В Канаде тоже должно быть тестирование, вроде.

Разобрался, у paypal были критические дни, получилось оплатить палкой.

Как звук?)

короче как отключить подписку?
ща подключил, а из того что я слушаю вообще нихрена нет. Ни форционе, ни ECM, ни ACT. Эппл мьюзик и то круче. там вообще все.

Подписка hi-fi 16/44, с Тидалом разница в глаза не бросается, может в нюансах есть, пока не расслушал.

2 лайка

На сайте qobuz.com в правом верхнем углу,где название вашего профиля выбираете Мой Профиль,заходите в него.Затем выбираете Настройка учетной записи,листаете вниз,там будет пункт Отказаться от подписки,нажимаете справа от него на Отписаться.Пишу названия на русском,т.к. у меня настройки профиля почему-то отображаются на французском языке,хотя регистрировался через Англию.

1 лайк

Я из под нидерландов зарегался . Но с переводом разобрался. Пока послушаю. Пока конечно коллекия там так себе из того что мне интересно

1 лайк

922 альбома ECM
https://play.qobuz.com/label/92473
534 альбома ACT
https://play.qobuz.com/label/26106

1 лайк

Интересно, как выйти на этот список из руна. Вбиваю ECM в поиск, выдает 5 альбомов

У меня нет Roon, без понятия. Для сервисов Roon нафиг не нужен.

Завидую вам,зарегистрировался,приняли карту,но qobuz выдает mp3 поток и только по 30 секунд каждой композиции.Где-то что-то пошло не так.

Такое на неактивном аккаунте, как у меня )

1 лайк

Лучше смотреть из приложения нативного, там добавлять в избранное, а в Roon слушать. Roon как-то странно там ищет.

1 лайк