Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

софт

(©) #1821

Опять iOS продинамили? Не, не думаю, бедняги и так без UAPP и Bubble страдают :slight_smile:
Посмотрите версию, последнее обновление должно быть от 7-го января.

Пока мне не удалось получить объективного подтверждения что опция “MASTER” не просто отражается, а и действительно воспроизводится в хайрезе с нативным приложением. Мой мобильный ЦАПчик имеет опцию хардверного декодирования MQA и ведёт себя как-то странно. Пока идеально с MQA работает только UAPP.

(Евгений) #1822

Похоже ещё нет обновлений.

(Yuriy) #1823

Ага, у меня показывает обновлено 2 недели назад.

(Евгений) #1824

Меня больше беспокоит почему на приложении для стримеров naim до сих пор не появились «MIX”. Классная штука эти миксы.

(©) #1825

Ща глянул - действительно под iOS последняя версия 2.6.2 от 23-го декабря и ни слова про MASTERS.

Ну, значит на ондроеде баги отлавливают, либо ждите со дня на день.

Это уже вопрос к Naim, конечно.

(©) #1826

(Павел) #1827

Вынужденно вернулся со спотифая на эппл мьюзик, и понял, что больше не слышу сжатия. Обычно на джазе оч хорошо слышно в спотифай, а тут нет совсем!

Вот я тоже слушаю после флака и dsd и вполне норм апплмьюзик по звуку

(Степан) #1829

Так они ж оба сжаты

(Павел) #1830

Не одинаково.

(©) #1831

У АМ битрейт даже меньше, но кодек другой.

А что за мобильный Цап?

(©) #1833

Audioquest Dragonfly Black

(Валдис) #1834

Форумчане можно напроситься в турецкую семью Tidal?

Да-да и я-внучатый племянник, Жорик…

(Paul) #1837

Есть место в Турецкой семье (hifi). Заинтересованным писать в лс.

(саша) #1838

Могу ли я я оплатить картой кукуруза Тидал ? Для регистрации на этом сайте нужно ввести имя и фамилие ,чего нет на моей карте ?

(Адель) #1839

Друзья, кто-нибудь сталкивался с проблемой входа в учетку TIDAL в десктопном клиенте (Win7 x64)?

Через браузер залогиниться получается, десктопный же клиент открывается, логин с паролем успешно принимает (появляется галочка) и дальше просто крутится и ничего не происходит. Вот так:

Клиент перезакачивал, переустанавливал, антивирусы с фаерами отключал, VPN включал и отключал, в бубен бил, полдома сжог - не помогло.

Попробовал на ноуте - все завелось, но нужно ведь на стационаре.

Буду благодарен за помощь :relaxed:

(Alexander) #1840

Какой у Вас браузер на десктопе по умолчанию?

(Адель) #1841

Браузер по умолчанию Chrome