Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

У АМ битрейт даже меньше, но кодек другой.

1 лайк

А что за мобильный Цап?

Audioquest Dragonfly Black

Форумчане можно напроситься в турецкую семью Tidal?

Да-да и я-внучатый племянник, Жорик…

Есть место в Турецкой семье (hifi). Заинтересованным писать в лс.

Могу ли я я оплатить картой кукуруза Тидал ? Для регистрации на этом сайте нужно ввести имя и фамилие ,чего нет на моей карте ?

Друзья, кто-нибудь сталкивался с проблемой входа в учетку TIDAL в десктопном клиенте (Win7 x64)?

Через браузер залогиниться получается, десктопный же клиент открывается, логин с паролем успешно принимает (появляется галочка) и дальше просто крутится и ничего не происходит. Вот так:

Клиент перезакачивал, переустанавливал, антивирусы с фаерами отключал, VPN включал и отключал, в бубен бил, полдома сжог - не помогло.

Попробовал на ноуте - все завелось, но нужно ведь на стационаре.

Буду благодарен за помощь :relaxed:

1 лайк

Какой у Вас браузер на десктопе по умолчанию?

Браузер по умолчанию Chrome

Верояно Вы ипользовали в тидал гугловский логин ( или пароль)
Перейдите на мозилу и запустите тидал не с рабочего стола, а из папки через администратор.
У меня такой “черный квадрат” был, когда наоборот, из мозилы временно перешел в хром. В последнем интерфейс Fatboy2 более информативен.

Если Вы имеете в виду - логин/пароль от гугловской учетки, то они не гугловские.

Не помогает.

В браузерах - хроме, файрфоксе - аккаунт логинится нормально. Он не логинится в клиенте Tidal, который устанавливается отдельно в Windows, как программа.

Аминь

О чем Вы?

Так поэтому на папку и указал с этой программой.
Может её снесли не полностью перед закачиванием новой? куки, перезапуск, хз…
Какая сейчас версия и размер файлов проги?

Полностью - проверил в Appdata/Local - папка Tidal удалилась.

Я не совсем понимаю - между десктопной программой и браузерами есть связь?

Установочный файл - версия 2.3.0.0 (последняя с сайта). Размер - 79 063 366 байт.
В папке вот так:

Д.б :point_right:v2.3.0 Объем 75,1МБ

79 063 366 байт - это какой-то полный размер (как в HDD когда написано 1 Гб, а на деле там меньше)

Так, у меня он весит 75,4 Мб (только что для проверки еще раз перекачал)

Не помню - есть ограничение на количество компов? Может с ноута убрать временно?

Мне не пришло обновление, скорее всего…