Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Спасибо за ответ. Но не совсем понял про 340 руб, Если в лирах, то это получается цена “турецкой семьи”? Если 19.99 это лиры , то в руб. должно быть 240=. Или 340 - это какой тариф?

Спасибо, попробую эти варианты

Да самый хороший мастер разрешение имеется !

Посоветуйте самый выгодный тариф для Tidal, без заморочек с VPN. Сейчас пользуюсь купленным на Ибей с доступом на 9 месяцев к Американскому аккаунту. Но меня не устраивает]6 что накапливается достаточно крупная аудиотека и после смены аккаунта это все придется восстанавливать.

Что есть для нашего брата и по чем?

Сейчас самый гуманный прайс получается через Турцию.

Нужен ли VPN? И есть ли инструкция, как зарегистрировать турецкий аккаунт?

Только при регистрации.
Выше по теме было подробнее.

1 лайк

Сколько девайсов может одновременно висеть на одном платном аккаунте TIDAL? Не нарадуюсь турецкой регистрации:)) Хочется с девушкой поделиться.

Реальный VPN на турцию получилось вот тут https://www.ibvpn.com/ Дают тестовый период сутки.

2 лайка

У меня на всех телефонах и компах , пока нет бана ,

Это не фунты, это йени тюрк лираси, лиры тобишь))

Вот у меня списание Tidal Hi-Fi в этом месяце (курс Сбербанка) :slight_smile:

Без разницы сколько будет устройств. Одновременно может быть подключено к базе только одно из них. Например, зашли в базу с компа. Если зайти с телефона, комп отвалится от базы. То есть если ты дал соседу свой логин, сидишь в тидале и вдруг вываливаешься - значит туда зашел с твоим логином сосед :slight_smile:

1 лайк

Это не так - как минимум три с одного "внешнего " ай пи. . .

Вроде уже писал про это, но так - на всяк случай.

Проверял лично :slight_smile:

3 лайка

Возможно, если внешний айпи. С обычным одно устройство, входишь со второго, первое отрубается.

У меня планшет+планшет+колонка+комп, но все в локалке на одном роутере дома, + на работе комп. Со всех захожу без проблем.

Это в обычной подписке, в семейной подписке у меня 3 гаджета на разных ip поют не прерываясь, не считая других пяти членов семьи.

1 лайк

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Может он где-то уже звучал, но я пока не откопал, поэтому задам, таки.
Есть компьютерный источник на основе ArcaОS с плеером РМ123, который работает в качестве upnp-рендерера. В локальной проводной сети есть NAS Synology, на котром лежит фонотека в потрековом flac и на нм же установлены BubbleUPnP Server, LMS, Minimserver. И есть ноут, котороый тоже через провод в той же локалке, и с котрого я сейчас пишу. Ноут на Windows 10.
Вопрос. Как вывести на РМ123 MQA-контент с Tidal? Пока у меня получилось слушать Tidal только через BubbleUPnP, установленного на Android-смарте. Но он не играет Hi-Res, только 16/44,1 и не выше. Приложение Tidal что для Android, что для Windows не видит UPnP, или я не знаю как эту функцию настроить, весь мозг сломал. Пробовал ставить на смарт Mconnect Player, он Tidal видит, РМ123 тоже, но контент не берет, пишет “Недопустимый путь”. Есть ли приложение для Android или Windows 10, при помощи которого можно MQA с Tidal направить на плеер РМ123 и послушать, таки, этот хитрый MQA на большой системе?
Если я где-то облажался и не так понял, не судите строго, только вчера впервые попробовал Tidal. Прошу подсказки.


Давно пользуюсь под TIDAL Hi-Fi :+1:

1 лайк

Не нужен