Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Да может и не загнётся. Да и деньги больше чем за месяц подписки не потеряете есличо. Так что бояццо нечего, юзайте.

Да

Раньше через Турцию, сейчас конечно через ебэй проще и дешевле.

Через е-бей же будут разные аккаунты каждый раз… А если купить тот, что типа пожизненный - там так же пришлют логин и пароль?

логин/пароль/никнейм/электронку - под себя затем привяжите…

Если сервис загнется, то в том числе благодаря тем, кто рублем в пользу воровства и мошенничества голосует. Какое-то серийное фу на эту тему. :confounded:

Другие есть , подписок сейчас уйма , тот же x box за инет , или апстор сони пластейшон , все просят , но удобно однако !

Ну учитывая, что в России его нет, и так или иначе придется обманывать систему, не вижу ничего плохого в экономии :wink:

нет там обмана, тариф семейный…

Бывает. Да и в целом восприятие плохого отличается у людей.

Пожизненный семейный тариф, все ок.

Олег, я не вижу - в чём воровство и мошенничество в предложенных вариантах?
Если бы это было так, Тайдлу не стоило бы никакого труда это всё прикрыть. Значит его это устраивает. Разве нет?

Наверное, вы правы, я это “не вижу” не изменю. Погорячился, был не прав, конец дискуссии.

Особенно воровство всеми так замалчиваемое операционных систем , вот тут бы я жостко банил бы всяких там десяточников крякнутых а то как скажешь что купил десятку сразу глаза расширяются и начинается как можно …

Про windows - это отдельная тема. За windows я бы не заплатил ни копейки, т.к. если честно, он меня достал (я сужу с точки зрения пользователя, не профессионала). А ведь я заплатил за него деньги. И обратная сторона медали macOS- бесплатно и работать в ней одно удовольствие. Поэтому тех кто пользуют windows на халяву я не осуждаю и понимаю-не стоит он ни каких денег.

macOS вовсе не бесплатна, возьмите ее где-то легально и поставьте куда-то кроме Мака. Если продукт говно — не покупать правильный ответ, а не воровать.

1 лайк

Нет проблем но на маке не сыграешь толком , но ноут брать буду все равно , винда как андроид стала вечные обновления , утомляет здорого !

1 лайк

Я не сказал, что воровать хорошо. Я сказал, что windows-отстой и продавать его за деньги это обман (читай воровство). И правильно сказал signalyst, windows надоел с своими обновлениями.

Это очень извращенная логика, ну честно. Вы ж так не делаете в продуктовом магазине или вещевом? Эта куртка говно, поэтому я возьму ее бесплатно, даже предлагать мне такое - воровство! Эта шоколадка говно, поэтому я съел ее в зале еще, скажите спасибо, вы мне еще должны денег за порчу здоровья.

Я ни разу не фанат Винды, вспоминаю ее как страшный сон, и надеюсь никогда больше не сталкиваться. Но я ее просто не покупаю, воровать мысль не приходит. Как и в случае стриминг-сервисов покупать какие-то левые аккаунты и доступы, оправдываясь тем, что “если бы они захотели, они бы прикрыли это”, например.

1 лайк

Мне для определённых задач нужен windows, но я просто стал участником insider preview, и не плачу ни копейки😉 работает на mac через parallels

Олег, отвечаю за себя, я все покупаю: Tidal за 20$, windows 10 Pro платный, приложения платные, но торренты подкачиваю-каюсь.
Вопрос покупки чего-либо, заключается в простоте покупки. Если в iTunes это сделать с помощью прикосновения пальца, то там все покупается без проблем, а если нужно зарегистрироваться, обновится, хрен знает, как заплатить и т.д. и т.п. то извините, значит так деньги нужны.
Пользовал в пробный период Spotify-супер сервис, но пробный период закончился и настало время подписки. Может я тупой (хотя себя таким не считаю), но и с третьей попытки не удалось подписаться, то одно, то второе, а Tidal сел, подписался, пользуюсь. Вот вам и рынок. Тоже самое и с операционными системами.
Олег, мир, дружба, жевачка:smile::handshake:. Нужно заканчивать обсуждать эту тему в этой ветке-флудим не по теме:joy:

2 лайка

Евгений, жвачка-дружба стопудово! Простите, если показалось что я лично вам что-то адресовал, или вообще лично кому-то, нет конечно, я просто рассуждаю в общем, оспариваю какие-то тезисы, без наезда. Я просто тоже создаю “контент”, и знаю сколько труда это стоит и как легко это крадется, и у скольких людей это отбивает желание/возможность что-то создавать. Ок, согласен, флуд сворачиваем! :slight_smile:

2 лайка

Парни, может кто хочет в семью вступить US? Есть вариант сейчас быстро собрать семью, 200р с человека в месяц. Базовым будет мой аккаунт.
Мне бы хотя бы пару человек набрать бы, а то платить 15$ одному тяжко совсем) да и 10$ считаю что много, поэтому и решил делать семью, получается 3.5$ с человека, хороший ценник имхо.