Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Если не годовая подписка, то вероятно будет работать до даты следующего платежа

1 лайк

да, так и есть

1 лайк

А мне в ответ на два моих обращения с просьбой о переносе в Аргентину, только вчера вечером ответили “жаль, что Вы решили нас покинуть, мы оформим возврат средств” и отрубили подписку :))))
Обращения, видимо, читали абсолютно “по диагонали”. Придётся самому оформлять переезд :slight_smile:

Подскажите, а где-нибудь в настройках можно увидеть, какой стране принадлежит подписка? Зашел с телефона что бы попрощаться с Турцией, а там оффер на 30дневный триал. Ввел данные турецкого аккаунта, все заработало, вся моя инфа сохранилась. По главной странице определить не могу, но точно не Аргентина.
В тидал не писал, о переносе в другую страну не просил.

1 лайк

Нельзя, только по стоимости подписки. Аргентина 145$ должно быть написано. И в Нативном приложении если есть, некоторые названия на испанском.

3 лайка

:boom: А вообще про Тидал теперь сюда:

2 лайка

А про хитрости подписки на Qobuz здесь продолжаем писАть или тоже сделаем отдельную ветку?
Я почитал рекомендации выше и попытался сделать подписку с vpn (Surfshark платный) и оплатой PayPal с привязанной картой Сбера. Амер подписка/сайт и vpn калифорнийский ip давал. Не сработало - блокируется при платеже. Ну и если “в лоб” картой пытаться заплатить - то же самое…
Вопрос - у кого-то так получалось через PayPal?

Кстати - Qobuz просит почтовый индекс (подставил индекс калифорнийский одного из отелей) и телефонный номер (у меня есть симка после поездки) при регистрации.

1 лайк

Я так же извращаться с покупкой на сайте Levi’s.com. ничего не прокатило. Осталось попробовать зайти на чей то комп там по тимвьюверу там, или попросить кого то там, привязать к аккаунту российскую карту.

У меня пока Турция работает

У меня Турция перестала работать, прислали письмо, хотите дальше пользоваться, авторизуйтесь, но при авторизации выдает ошибку

Подскажите в каком стриминговом сервисе можно подписаться на исполнителя, чтобы при выходе его нового альбома или новой песни мне приходило уведомление. В Tidal такого вроде бы нет. Там даже, если исполнитель есть у тебя в избранном, то не всегда его новый альбом появляется в разделе персональных новинок.

Вот такой есть сервис

2 лайка

Ну меня интересуют некоторые редкие исполнители. Там таких нет. И даже не обязательно новые альбомы, а просто альбомы, которые добавили в стриминг. Не всегда, но как правило, если что-то появляется в одном сервисе, то появляется и в другом.

в приложении тидал для виндоус и для андроид сверху справа колокольчик -так и называется new updates - там будут такие новые песни или альбомы-исполнителей из избранного

Вчера вышел например один альбом исполнителя из избранного, но его в этой подборке нет, как нет и в новых альбомах для меня.

скорее всего частный случай…может там дату релиза по ошибке выставили другую-бывает…

Да нет, это ни раз встречалось, обычно с исполнителями широко не так известными.

проверьте дату релиза в тидале…у меня такого не было ну ни разу…и известность исполнителя тут не при чем-это автоматика делает

15 октября 2021

в любом случае колокольчик как раз для таких уведомлений…может в настройках что то надо изменить или программу переустановить…в кобузе например такого колокольчика нет)