Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Я написал вечером в пятницу. И повторно-вчера в пятницу. В ответ пока тишина.
Думаю, они решили мой экаунт от Турции не отключать :slight_smile:

пока Tidal работает, но еще не вечер.

1 лайк

У меня уже не стримит музыку. Но поиск работает.

У меня пока работает.

1 лайк

2 сообщения были перенесены в новую тему: Tidal Hi-Fi для любителей путешествовать по миру

Спасибо, уже посмотрел … выкидывает с VPN :cry: … иди говорит на фиг дАрАгой :grinning: … слушаешь с Авито и слушай дальше, не выпендривайся :grinning: … не выпендриваюсь, буду слушать с Авито :vulcan_salute:.
UPD: чуть поменьше года назад все были в ах…е, т.к. Qobuz перекрыл кислород левым регистраторам, сейчас все восстановилось и даже улучшилось, цены копеечные, и даже стали предлагать сохранение аккаунта ( правдивость данного постулата подскажу после 09.01.22 ).

2 лайка

Скажите, а откуда на Авито эти аккаунты Qobuz? С ворованных кредитных карточек? Объясните схему.

Да, тоже самое. :sneezing_face:

1 лайк

х.з., не интересно, главное работает :vulcan_salute:
С ворованных вряд ли, “закрыли” бы уже авторов :face_with_raised_eyebrow:, в прямом смысле слова :vulcan_salute:

4 лайка

Так есть же проверенный метод speedtest pro. Программа со встроенным VPN, работает отлично. Только что проверил, Франция отлично работает, предлагает со скидкой кобуз 12.5евро.

1 лайк

Сумели зарегистрироваться?
Только что попробовал, на форму регистрации зашёл, но на следующем шаге выдало стандартное Sorry, Qobuz is not available in your country.

1 лайк

Пользовался двумя VPN, такая же фраза вылезла.

1 лайк

Я против, сколько можно темы плодить, мне не мешает, а для общего развития полезно ( Tidal то же есть, но пользуюсь редко ).

Да кобуз принципиально все делают , я прошол уже списание средств с карты естественно после регистрации , но платеж тут же вернули ,как вычислили !

1 лайк

Всё, турецкий Тидал самоликвидировался, подписка была до 13.10…
Ко всей сохранённой базе доступ есть.
По заявке на перенос недельной давности так ничего и не сделали.

0998lo

1 лайк

В моем месседже ключевое слово - привязка карт. Ни один стриминговый сервис не вызывает столько вопросов в этом аспекте. И тема, в которой упоминается тайдал, неминуемо скатывается к бесконечным вопросам “как привязать”. А на фоне перехода в другую страну так и тем более.
Реально, на том форуме не осталось никакой полезной информации по теме, кроме как …

И в этой теме все скатилось к этому, хотя она не только про тайдал. Тем более, что есть у нас про него отдельная тема.

2 лайка

я тоже “турок” и ничего не изменилось. Пока. И всё играет. На письма о переносе не отвечают.

2 лайка

Играет, подписка до 30 числа.