Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Никто никому ничего не даёт. Каждый ПОКУПАЕТ то, что нравится или устраивает. Я плачу за стриминг. Вы платите за что-то другое. Кто-то платит за возможность ощутить себя эстетом и дистанцироваться от “остальных”.

2 лайка

Сам жду окончания месяца, продаван писал, что будет все автоматом :grinning: , если нет- говорил писать ему. Напишу как закончится месяц, 06.04. покупал. С карты которой платил ни чего списываться не будет, это же не официалы, просто скорее всего, если продаван нормальный ( по переписке вроде адекват ), даст новый аккаунт :vulcan_salute:

1 лайк

Должно сниматься с карты автоматоматом.

Я о поиске алмаза в заднице :slight_smile: То есть о неутихаемых бесполезных спорах на тему поиска музыкального грааля там, где его быть не может по определению. О спорах какой стриминговый сервис лучше, нужно ли бежать из Тидала в Кобуз, нужно ли платить за хайфай плюс и так далее.
Мое мнение - не нужно никуда бежать и ничего доплачивать. Выбрать тариф лосслесс, самый не дорогой, и продолжать слушать.

7 лайков

Тут соглашусь)

2 лайка

Видимо, в том самом “lite”.
В упрощённой версии нет настроек, судя по их таблице применимости Вот здесь посмотрите

Нет, не вводите народ в заблуждение, вот скрины моей переписки с продаваном:

там пишут в таблице Tidal Master category для Lite, разве нет?

Вы бы прочли что запостили, если карта привязана то будет сниматься автоматом, если карта не привязана то ждать что тидал волшебным образом узнает номер вашей карты и будет снимать с нее деньги не стоит, Галочка авто продление обозначает именно то что я написал.

Человек пишет о покупке ворованной подписки, а не о официальной. Вы о разном разговариваете.

1 лайк

Уже понял.

1 лайк

Или ограничения “легкой версии” софта, или ограничение подписки. Подписка у вас на хайфай? Проверьте настройки подписки. Также, некоторый софт имеет настройки для мобильных устройств с целью экономии трафика. Например, Bubble upnp надо выставить в настройках снятие ограничений потока для стриминга вне доступа к wi-fi. Иначе в зоне действия wifi он будет стримить лосслесс, а вне - в мп3.

HiFi подписка, напишу им в support, может с подпиской что не так.

Если Lite free, то реклама и restricted functions.
Может из-за этого?
Купите полную, она стоит-то копейки.
Или на четырепда посмотреть…

1 лайк

А в самом тайдал что выбрано?
В настройках Streaming?

Если заходить из Chrome:


Если из Safari:

У вас нет подписки мастер.

30.04.21

Tidal lossless прощается с MQA

3 лайка

Я знаю, он мне не нужен.