Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Покрыто мраком, остаётся догадываться. Но роутер точно не причём. Так как с мобильного устройства тоже не даёт, но повторюсь какие то устройства он в Расчёт не берёт, разрешает им .

Накидайте моделек не крупных плееров понимающих сохраненный mqa. и на которые можно тидал воткнуть.

Если он по звуку побьет еs100 и можно так же как es100 повесить на ворот футболки, то вообще супер

Если нет то хотяб в карман шортов на трене и по ldac на es100.

Большой читаемый экран не важен.

Управлние с Iphone.

А когда есть возможность подключать к тому же ifi dsd micro bl, xdsd, nano bl.

это тема не про плееры, угонять тему не надо.

Тогда подскажи где спросить, можно в личку.

Посмотрите на Оффсайте MQA , там все производители поддерживающие MQA расписаны.

вот тут можно — «Я услышал будущее потокового аудио — это Meridian MQA»

1 лайк

Спасибо!!! эту ветку я не знал раньше.

Как ни крути, в последнее время, с тидалом явно есть проблемы. Уж очень многие жалуются. Я считаю, что из-за сложной цепочки сетевых подключений, проблемы в любом звене(а они сейчас неизбежны), вполне логично, приводят к проблемам всей системы вообщем.

Нет ничего идеального, на Тидал очень давно и пользуюсь в основном им одним. Нет проблем, в год под исход что то бывает именно из-за сервиса, а не наших провайдеров и кривых настроек.

Qobuz через рванину слушаю каждый день, без проблем!

Тидал подписка есть, но за последние пол года только один раз возникла необходимость что то искать в Тидале

Пользуюсь только Тидал, уже пару лет, везде и очень много. Соответственно за это время Система накопила мои предпочтения, изумительные рекомендации, практически ничего лишнего, очень интересные подборки. Я говорю именно о рекомендациях, а не о нескольких лент баннеров на главной странице. Новинки же выходят у всех Сервисов абсолютно одинаково, ну а куча Однотипных плейлистоВ как у Споти, глубоко на любителя. Слушаю или альбомами или радио по треку/исполнителю. Музыку афроамериканцев всех направлений «шумом» не считаю :wink:

7 лайков

9 апреля должна была закончиться подписка (с ebay), но музыка продолжила играть и 10-ого :slight_smile:. Зашел в настройки профиля - дата оплаты сменилась на 12 апреля. Сейчас 15 число, а музыка все играет. Это Тидал так решил поддержать подписчиков во время пандемии?

1 лайк

Обычно одни дают как раз 3 дня послушать на случай, если вы забыли оплатить или пролемы с картой. Скоро закончится

Я просто не первый раз покупаю такой аккаунт, и всегда все вовремя отваливалось)))
Посмотрим, пошел уже шестой день :slight_smile:

Просто на почту продавцу приходят 2-3 вежливых напоминания а потом по идее отключают, если нет обратной связи или денег. Во всяком случае так происходит на легальном акаунте. Может быть сейчас срок напоминаний чуть продлили. Ну а может вам повезло и просто сбой в системе или продавец случайно запдатил еще )

1 лайк

Тайдал слабее по качеству , чем Кобуз… и оба они сильно сливают материалу, который хранится у себя. Для ознакомления или фоновой музыки - вообще отлично, но это не хай-фай материал.

1 лайк

Сколько можно одно и то же. В системах топ-уровня не сливает, значит проблема не в материале.

10 лайков

Все отлично играет! Особой разницы не замечаю. Что NAS, что TIDAL. (QOBUZ к сожалению нет)
Вообще считаю, что когда придет официально Tidal и Qobuz можно вообще забыть про хранения на NAS. (за редким исключением)

5 лайков

Так и должно быть, на НАС только «Золотая» коллекция, просто у кого то она побольше у кого то поменьше.

4 лайка