Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Нет схем получения кобуза длиннее, чем на 3 мес. Поэтому те, кто продаёт полугодовые и тп доступы - мухлюют.

2 лайка

…прислал новый аккаунт сейчас, месячный :slight_smile:

1 лайк

Где посмотреть какая по времени подписка?

На сайте qobuz в разделе типа «мои подписки» или «мои платежи», как-то так

1 лайк

Tidal на Audirvana сегодня отвалился с надписью “Invalid Token”. Помогло обновление на крайнюю версию.

Похоже мне уже надоело писать и отзывать свой же отказ от покупки , digital-account2019 , вот продавец ! Напишу отказ от покупки по новой !

Надо сразу забирать деньги, мутный тип из Марокко похоже!

Нет уговорил отозвать возврат , хотел по новой сделать отзыв однако уже невозможно , так что не ведитесь на уговоры с продавцом , остался с носом короче я !

Я сразу понял,обычно на месяц брал все нормально,а тут пол года!? Но халявы нету,деньги ввернули.

Сумма то смешная а осадок уже грызёт , неприятно !

Возможно, Вам поможет Tidal HiFi, турецкая семья, от 59 рублей в месяц (в баре проскакивало предложение)

Спасибо тидалом уже три года пользуюсь !
У другого купил подписку кобуза !

Tidal или Audinirvana ? Надо обновить?

Audirvana.

1 лайк

Ага понял,сделал обновление,все заработало

Сделал через Турцию подписку на Тидал, качество звука конечно супер, дизеру как пешком до луны. Остался вопрос, зачем нужна Аudirvana, если у тидала свой отличный плеер.

Это вам решать зачем , чтоб было наверно и удобства там всякие !

Как минимум, что б было всё в одном. А еще лучше Roon =)

Если у вас различные сервисы имеют на одном и том же материале отличия, сравнимые с расстоянием от земли до луны, то у вас явно есть с чем поковыряться в тракте и настройках. Если говорить о качественном воспроизведении, то тун и аудионирванамнаверноеине нужна и собственный плейер тидал тем более