Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Юрий, все возможно.
Airfoil для винды или мака перехватит звук с приложения или системы и выведет его на uPnP (малина). Триальная версия работает 10 мин, за полную хотят 35$

1 лайк

Смешно заходить на их офсайт и видеть, как на глазах цифры в ценнике меняются с 29 на 36$

1 лайк

У них просто скидки не той системы :wink:

1 лайк

Спасибо!
Попробовал. 10 минут, как раз хватает настроиться и чуть послушать…
На мой взгляд слишком легкий/воздушный звук. Ну и наличие эквалайзера/обработки напрягает.
Бесплатный TuneBlade, по моему, звучит сочнее.
Дальше бы погонять но 10 минут… :open_hands:
Продолжаю, оказывается ПО 10 минут без ограничения разов.

TuneBlade эмулирует Airplay - а в нем есть неотключаемая нормализация громкости, потому и звучит жирнее

1 лайк

Что скажете? Около тысячи рублей за 2 года HI-FI аккаунта?
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F223556561063

2 лайка

Сумма риска не велика, можно попробовать. Но велика вероятность, что через несколько месяцев (как только истечет срок возможных претензий по paypal) аккаунт перестанет работать. Почему-то у постоянных продавцов аккаунтов, которые знают все возможности регистарций, такого предложения нет. Возможно это через семью, хотя прямо вроде не сказано

1 лайк

Меня бы сразу насторожили 9 отзывов при 50 проданых акков, сам продавец явно свежий

Пару/тройку заходов по 10 минут… В принципе классно звучит! Дизер, Тидал привязать смог, Яндух музыку не получилось. Наверное буду брать.

Ок, тогда подскажите проверенного продавца Tidal на Ebay с хорошей ценой.

Ищите любого со средней ценой на срок не более 6 мес. Или в семью в баре

1 лайк

Уже в семье. Говорят где-то на порядок дешевле, упомянули польскую семью…

Я попробовал, уже три месяца сижу за 1200₽ на 24 месяца. Пока все работает.
Только есть одно но, нас на аккаунте вроде двое. Мой плей-лист и ещё чей-то, это ладно, но если добавлять в избранное альбомы или исполнителей, то все в одной куче, и моё и чужое .
Покупал тутTidal за 20$

1 лайк

Предлагаю дружить семьями (с)

Встретились бы, обсудили плейлисты :wink:

6 лайков

Вкусы то хоть совпадают?
А то я с малым аккаунтом Яндуха поделился, теперь радио такие дикие сочетания выдаёт.

1 лайк

Не, ) один жесткий рэп и один сборник ВИА из 80х. Кидает парня…)
Ну может зайдёт ко мне, прислушается :wink:

1 лайк

У меня классика джаза и рока равномерно разбавляется репчиной, Кровостоками какими-то и молодежным психоделом. Армия она такая… Подмога — Х.. забей. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке

1 лайк

Оплатил аккаунт, сегодня продавец отправил данные для входа. Работает.

Вот сколько проработает большой вопрос, продавец озвучил вообще три года аккаунта. Я переспросил насчёт сроков, пока не ответил.

2 лайка

Ха, ну это как повезёт. У меня вот 3 года закончились за 90 дней, а аккаунт продавца к тому моменту был уже заблочен.

5 лайков

Коллеги, где можно Qobuz за недорого подцепить?