Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Какой браузер? Проверил в хроме и опере, все качает <_<

В стример афайк поток отправить не получится, но не изучал плотно вопрос.

Думаю не случайно его в Roon нет. Если бы можно было стримить flac, его включили бы думаю

Сервис нельзя просто включить в Рун, для этого сервис должен под правила Руна перелопатить всю информацию, которую этот сервис выдает.

Да, с софтом глюки, в итоге скачал приложение для рабочего стола, Музыка пошла, а как только подключил цап звук пропал. Тех поддержка ответила что видимо цап не стыкуется с таким потоком, поэтому hifi подписка прошла мимо меня

Дело в Микрософте, который хочет отдать мне приложение через магазин, но сообщить хрому, о том, что ему нужен аккаунт микрософт для этого. Эксплорер тоже не справился ). Опера удосужилась сообщить. Зарегил аккаунт с кучей верификаций. И что же? Не скачал. Жду обработки моей покупки за 0.0$ магазином микрософта. О результатах они мне сообщат на почту. Что-то не так в датском королевстве )

Сергей, чтобы слушать Deezer во FLAC, например, на малине, можно использовать ickstream. Подробно здесь разбирали: ⏫ Плеер PiCorePlayer = piCore Linux + Raspberry Pi + Squeezelite + LMS. Мягкость аналоговой ленты
Отмечу, что не весь контент во FLAC по умолчанию.

1 лайк

Спасибо за участие. Этот путь мне известен со времен сквизбокса. Пусть они с таки сервисом идут лесом даже за бесплатно. За деньги тем более.

вроде есть, но в 150 рублей пока тоже не очень вериться, в любом случае скоро узнаем com com Spotify doesn’t cost $9.99 a month everywhere... and that makes a lot of sense. - Music Business Worldwide

1 лайк

А есть какие-то еще программы для стриминга Tidal с Iphone кроме mconnect?
Пробник у меня был Тидала, но тогда у меня андройд и Бабл.
И еще хочу попозже попробовать Спотифай. Тоже не хочу пользоваться родными приложениями. Ибо хлопотно их устанавливать.

1 лайк

Кончился ickstream! https://forum.ickstream.com/viewtopic.php?f=11&t=1087

2 лайка

Мда, печально.
Впрочем в последнее время он и так работал через пень-колоду. Но всё равно очень жаль.

1 лайк

Жаль, хороший и полезный сервис. Однако у меня уже несколько месяцев работает без него.

Не будем о пиратстве :slight_smile:

2 лайка

Сергей, я так и не понял как написать в личку, может потому, что с телефона.

Место ещё осталось? Давай обсудим

Это потому что новичок. Скоро будет можно.

Пользуясь случаем хочу. Спросить, а пробный период Тидал как то надо закрывать, что бы деньги с карты не списались?? Воизбежание?

Не спишут,вот Roon ещё те барыги,пишут типа через две недели ,можете отказаться,а сами два раза в день пытаются списать бабло,но у еврея хрен проскочишь🤪

Спишут и к бабке не ходи, если есть на карте такая сумма

Cancel my subscription.

1 лайк

Спишут, и по новым правилам вернуть оплату нельзя( список стран с возвратом есть на сайте Tidal, Россия не в их числе). Будьте бдительны))

Спасибо