Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

В опциях какой карты? У меня есть виртуальная карта МИР от Тиньки, допустим. Где там что искать?

В опциях/меню карты в личном кабинете. В СБЕРЕ - элементарно

Мы с вами, наверное, о разном говорим. В wallet я эту карту добавил. Я говорил именно про приложение Mir Pay. Оно только для андроида есть, в Apple App Store я его не нашел.

Вам Apple Pay с привязанной картой МИР и этого приложения мало? :thinking:

Олег, в нынешние времена эти темы начинают быть крепко связанными ) У вас, кстати, как там со стримингом дела обстоят, нормально? Если что - обращайтесь.

1 лайк

Друзья есть другой столик по оплатам и всё что с ним связано. Платежные сервисы, оплата, карты, переводы, оплата подписок (в свете последних событий)
Хочется за столиком обсуждать, только его темы.

4 лайка

Вступлю в семью Qobuz с подпиской на Studio Premier, оплатить только с карты Сбербанка могу ! Предложение в личку !

1 лайк

Может кто знает, как перетянуть плейлист/избранное из Споти например в СберЗвук?

Попробуйте soundiiz

2 лайка

Запулил перенос через текстовый файл. Хоть так для начала.

На Авито полно предложений по споти тидал итд. Аферисты ? Не понимаю всю эту тему …мы же вроде говорим что все отключено или можно далее " жить " ?

“Кому война, а кому мать родна”.
Посредники, имеющие доступ к иностранным платежным картам вполне не плохо сейчас поднимут денег на триальных аккаунтах.

2 лайка

Так и в семьи предлагается вступить.

Сейчас семья реальный вариант.
В Украине 6 аккаунтов за 8 баксов(~900рублей).
В соседней ветке выложили телеграм-бота, там барыжат по 350рублей в месяц если берёшь на год, и 450 на месяц.
Простая математика: 350 х 6 = 2100рублей. Профит 1200р в месяц при годовой подписке и почти 2000 при помесячной. :man_shrugging:
Правда скорее всего такие семьи начнут со временем банить.

Вот буквально сегодня у одного такого продавца купил подписку. Продавец предлагает 5,10,15,20 лет за смешные деньги 600-900 р.(сомневаюсь конечно, что столько проработает). В итоге аккаунт США, семья. Сделал все быстро, минут за 15, потом только оплатил. Написал, что по любым трудностям, вопросам можно обращаться 24/7. Единственное подписку подключает на аккаунт США, у меня был Аргентина, поэтому сделал новый. Сам продавец может сделать аккаунт за 100р. Вообще посмотрим что будет дальше.

3 лайка

Я, похоже, покупал у этого же продавца. Пока все работает, прошла неделя.

1 лайк

Схема тут простая, оформляется аккаунт Яндекса, активируется пробный период семейной подписки на 60 дней, далее в эту подписку добавляются наивные любители халявы за 500р (4 человека на аккаунт), потом оформляется следующий аккаунт и следующий, ведь желающих много… Но через 60 дней карета превратиться в тыкву, пробный период закончится и все эти подписки заблокируются.

Хороший заработок, на примере одного аккаунта Авито, уже больше 230 отзывов, каждый отдал по 500-900р, более 150000р в карман при 0 вложений.

И этот развод продолжается, Авито блокирует жалобы и негативные отзывы на данные объявления, типа они не по существу, не описывают качество продаваемого товара и оказываемых услуг.

7 лайков

Это отрывок из статьи в интернете…

Tidal и Qobuz- нет не аферисты, все работает с авито, но Tidal через VPN ( это вопрос не продавцам авито, они здесь не при чем ). Споти не знаю, не пользуюсь.

2 лайка

У меня на авито куплен qobuz, с ноября прошлого года. Проблем нет. В этом году сделал продление на год. Пока полёт нормальный.

5 лайков