Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

Это просто волшебство, я вчера от восхищения, чуть не плакал.

2 лайка

Не думаю, что природу и природу человека, что-то может изменить.
Это будет, но это совсем другое будет.

3 лайка

“И увидел я новое Небо и новую Землю, ибо прежнее Небо и прежняя Земля миновали, и моря уже нет.” (Откр. 21:1)

2 лайка

А изменять ничего никто и не будет.

1 лайк

Будет музыка " сфер"

1 лайк

А как к этому волшебству приобщится ? Растолкуйте человеку которому идёт восьмой десяток. Там надо регистрироваться? Почту яндекса можно? И какой там формат музыки без сжатия? С ноута вроде играет и без регистрации - но всё время выскакивает такое требование.

1 лайк

Пока сам не разобрался. Вроде зарегистрировал емайл… Но почему-то все время радио выскакивает

1 лайк

Ну может помогут нам те кто разобрался… :smiley:

И вот новость появилась для ценителей классической музыки. И даже объёмный звук обещают :grinning:

2 лайка

Возможности поиска. Выше Владислав описал возможности. Добавлю, что laещё есть поиск и сортировка по году и эпохе создания музыки, от наших дней вплоть до средневековья.
Регестрировался с почтой Яндекса. Получил подписку с начальным триал периодом в 2 недели в iOS.
Можно выбрать стриминг во flac.

1 лайк

Это без подписки.

1 лайк

Платной?

Да.

1 лайк

Вот цены

С концертами не понял как пользоваться, пока триал у меня. Скорее всего возьму Premium+ без концертов. Ну или годовой с концертами, если разберусь как смотреть их и пойму, что мне надо это.

Посмотрел на сайте 200 евро в год Премиум + с концертами. Возьму ка за 3 550 рублей, пожалуй. Но это потом, сейчас триал работает еще.

4 лайка

Доступно приложение для Apple TV от Idagio. Есть ли версии для Андроид-приставок не интересовался. Для экосистемы Apple все предельно просто в использовании.

1 лайк

Вот ещё б такой же сервис для металла

Ценник по сравнению с Европой, просто подарок)))

1 лайк

Из гугла…Даниил также изучал композицию и продолжает сочинять для фортепиано и камерных оркестров.

Не встречали записи произведений Трифонова?

В Турции еще интереснее

2 лайка

Наши карты интересно принимает?

Это цены через App Store, там можно оплачивать со счёта мобильного телефона МТС.